Психология

В ситеме жена-муж-любовница жена живет 1жизнь, муж-1,5, любовница-0,5жизни?Или всё не так просто?

Я бы на месте мужа сказл бы - девченки давайте жить дружной шведской семьей
А.
Алла ...
Лучший ответ
Знаете, пусть будет просто хорошо. А там неважно.
Ирина Петрова
Не согласна с такой дробностью)) ) Пусть уж каждый по три проживает, а там у кого больше наглости, нельзя забывать про любовника жены)
да уж арифметика на грани фантастики
Мария Ткачёва
А теперь химическую формулу огласите. Просим-просим!!!: -)
глупая любовница 0,5 и живёт
Инна Лебедева а умная? живет больше за счет других мужчин?
жена и муж в данном случае не живут, а конвенциально сосуществуют. живёт на 100%любовница (да и то если она не просто блядь) всё остальное изыски изощрённого и извращённого ума. либо это болезнь причём всех троих. либо предельная распущенность. если проводить параллель с животными то просьба не оперировать словами применимыми к людям. вряд ли собаки лошади ежи совы утки и т. д. называют себя мужьями и жёнами и создают семьи на основе любви
Елена Тарасова
Инна Лебедева а если это любовь, ведь мужчины полигамны?
Елена Тарасова полигамия к любви не относится, относится к отношениям, любовь к чувственно -эмоциональному переживанию. разверите понятия, мухи отдельно - котлеты отдельно. я люблю всех своих 4-х жён. но живу с одной. если вы хотите поэксперементировать в этом плане это ваше право(мне всё равно) социум не одобряет, но и запретить не может если это по взаимному согласию. но не нужно валить всё в одну кучу. а так у нас (людей) у каждого в башке свои "бабочки", мы все разные. и я не против этого. просто некорректоно когда всё валят в одну кучу, после возникают проблемы а разобраться нет возможности в силу отсутствия элементарных знаний и обыкновенных навыков думания.
они обе 0.. важно впереди меня = 0.1 или позади = 1.0 кто как себя поставит. . сиречь.. . кто умнее..
я не знаю как вы считали, а я считаю (исходя из ваших методик) -жена 3(а если ещё и дети есть то 6),
муж бабник -0,1,а любовница золушка млин (сама ни чего не нашла на чужое позарилась) -0,001.
Инна Лебедева а если любовница родила для себя, а жена ждет, пока он созрет стать оцом?
Нам лягушкам-царевнам, формулы не писаны ))
Damira Berkbulova
а любовницы вообще отстой!! ! ими только пользуются, вот они и незнают, как влезть в систему и стать женой с полноценной жизнью....
Но любовница ведь может стать и женой...
Инна Лебедева рассматривается устойчивая система