Психология
Что делать ---если муж, любовница, жена работают вместе?
Ждать развязки. Кто-то из них не выдержит, должен же там найтись кто-то один побрезгливее. . если не честнее.
Работать
Жить..) Разве это редкость..
Жесть - зато коллективу то как весело и интересно!))))
и дома так же устроит ЖМЖ
Мария Юркова
Доброе утро.
А любовница кто... директор?
улыбаюсь.
снять сериал на пицот серий
им-то хорошо, а всем остальным-вешаться:)
вот это сплочённый коллектив,
это я понимаю..
Может стоит подумать над шведской семьей.
Сначала отвозить домой любовницу, а потом - жену.
Я попыталась представить, как я "дружусь" с женщиной, которая спит с моим мужем. Одуреть. Даже от такой вот гипотетической мадам мне стало не по себе. На мой взгляд нормальная женщина просто не сможет работать с любовницей мужа. Надо быть просто каменной глыбой. И еще самой великой притворяльщицей на свете. Надо себя беречь от отрицательных эмоций. Какой смысл вообще поддерживать отношения? Ради работы? Да к черту такую работу. Да и не может быть успешной такая работа - мысли будут явно не в ту сторону.
Я не буду работать с любовницей мужа. И будучи любовницей (надеюсь всё-таки что это не про меня) не хочу даже в лицо знать жену. Чисто из уважения к женщине и из сожаления, что муж не идеален.
Если муж действительно хочет сохранить семью, то естественно никакой совместной работы быть не может, ну не протяут они так долго, нервы же не железные.
Мария Юркова
Умница--браво!
Катя Сидоренко
У вас - как я смотрю - какое-то художественное мышление сильно развито. Вам бы в театральный на режиссерские курсы куда нить...
Найти любовнице мужа. ;)
Тяжелый случай) Когда муж и жена вместе раболтают - это уже катастрофа, ну а еще + любовница - полный абзац:)
Прямо какой-то И. А Бунин получается ))) Ну может он их еще на вручение Нобелевской премии повезет ))) ЛЮБОВЬ ОДНАКОЖЕ...
работать бок о бок ))))
любовь стирает расстояния!!!
сесть троём вместе и поговорить обо всем честно. можт хоть кто из троих найдётся смелый всё сказать а не идиотничать
Мария Юркова
да--и набьют морду---такое уже было!