Психология
Как вы думете, это хорошо, когда муж и жена работают вместе?
Это сумашедствие... А если жена/муж по должности выше! К родственникам намного больше претензий (вдруг подумают, что идут поблажки)... К несчастью я была по должности выше, муж выдержал 12 лет, зять 8, а сын с дочерью примерно по 3 года... Хотя и деньги хорошие, и недалеко от дома! И вот расстались на работе, все уже дома, я еще какой-то бумажной волокитой занимаюсь на работе (отдохнуть от родных надо!), приезжаю, садимся ужинать и бред... разговор ОПЯТЬ о работе, а мне еще и звонят по работе! И где она радость встречи с семьей? Сейчас каждый работает там, где работает... И, по-моему, относительно счастливы... Только после 18:00 начинаются звонки мне: "Мам, ты уже вышла? Жена, я по пути домой, встретимся, в магазин заходить будем? Мам, что на ужин сделать? и т. д. " И знаете, я почти перестала задерживаться, стала считать, не успеваешь сделать за рабочий день свои планы, то что-то не так идет в процессе работы... И уже бегу домой - СОСКУЧИЛАСЬ!!! Но у каждые свои жизненные позиции!
не плохо, если одно и то же делают, например копают под картошку, вместе сажают, вместе окучивают, вместе сорняками боряться вместе травят жука, вместе копают
это просто кошмар
мне не нравится. потому что и дома только о работе. а если еще и разногласия рабочие, то и до ссор быстро доходит. хочется домой и оставить работу на работе)
Zhankumis Zhamenke
не знаю, мы всегда друг другу рассказывает, как и у кого работа прошла, какие приключения и норм =))
Думаю, что нет.
Нет. Лучше заниматься разными делами.
Это мечта, ваши слова, бы, да Богу в уши.
не дай бог...
Смотря где! Я дальнобойщик и жена дальнобойщик, но ездим на разных машинах! Интересы одни, поэтому нам хорошо ;) Ну, а если с другой точки зрения, то в семье должны работать оба!

Да, мои родители так и делают дома овощей никто не потерпит
Нас устраивает. Есть что обсудить.
Жена предпочтительнее домохозяйка, я сам обеспечу семью.
Ответ: Плохо, когда работают вместе.