Это просто Прекрасно!)
Это наверно для меня был бы идеал брака - совместный бизнес.. Например ресторанчик. Где муж менеджер, управляющий, а жена шеф-повар и следит за персоналом
Психология
Что для вас семейный бизнесс? Когда муж и жена вместе работают)
Жена проститутка, муж педик
Среди моих знакомых есть две пары, которые очень успешно ведут совместный бизнес.
Обе эти пары очень христианские, наверное, именно это позволяет им вести дела в согласии. Нелегко быть рядом сутками.
Вообще-то, женщина это угроза мужским ресурсам, а семья является рискованным бизнесом, по сути дела рискованным мероприятием, берите литературу по защите инвестиции в рискованном бизнесе, все эти методы прекрасно подходят для того, чтобы защищать инвестицию в семью.
..
Человеческая самка - это во-первых, крупные стайные млекопитающие со всем соответствующим набором инстинктов, то есть кто работает с крупными стайными млекопитающими с их инстинктами ? --дресировщики! Берите литературу по дрессировке собак, ее полно в сети, читайте! и все те же самые методы применяйте к самкам, работать будет прекрасно, просто потому.. что объективно самка человеческая является таким же млекопитающим как и все остальные и все эти методы работают.
..
Женщина- это манипулятор и демагог, значит берите литературу по манипуляциям, антиманипуляциям, демагогии, троллинге, риторике .
Женщина - это психологический противник в иерархическом поединке и нечто среднее между поведением ребенка и взрослого, соответственно берите детсткую и спортивную литературу по единоборствам, читайте детскую и спортивную психологию. И поймете как вести себя при атаках, при пробионах ранга и бытовых ощупывании...
..
Отказ от косметики ради показушек-жоповертения и петушизмо-тачкоимения. Нечего женщине в отношениях флиртовать и нечего мужчине кобелить. Но, бабам и мужикам дозволено.
Это Бонни и Клайд.
Или семья Лужковых.