И тут значит что происходит.
Жена (а она не работающая, муж вкалывает, весь занятой донельзя) бродит по магазинам в семейных покупках. Выходит из очередного с полными пакетами, тут ... на тебе.... ураган!!! Ветер как засвищет, на ногах не устоять, Америка, что тут скажешь, непредсказуемая погода. И её нечаянно швыряет ветром на прохожего мужчину со стопкой книг.
Тот помог встать, отряхнуться, сам отряхнулся. И пошло-поехало. Мол, давайте-ка ко мне, дамочка. Кофе выпьете, согреетесь. Я тут рядом как раз живу. В шикардосной квартире необъятной площади.
Она и попёрлась.
Началась такая ситуация: взгляда-перегляды, дотрагивания руками, загадошные паузы в разговоре... Дальше больше. Она как порядочная домой свинтила. Но он же её разыскал (который из урагана).
Короче. Он (молодой, который из урагана) прям брюнет с наглым взглядом и сексуальной щетиной вскрутил бедняжке всю голову, напрочь сбил с понталыку. Та и про семью почти забыла, совесть её мучает, раздирает всю напополам. Совладать с собой не в силах совсем прям. Эхххх...
А к слову сказать, муж у ней Ричард Гир. Так-то не хухры мухры.!
И вот я и думаю. А дальше будет всё тривиально по классике жанра? Молодой её бросит к фигам собачьим, наигравшись. И развернётся трагедия. Она в страданиях тяжких вплоть до убийства.
Или позаковыристее выйдет сюжет??
*Я просто пока дальше не смотрела, ответы отвлекли. От кина.
Психология
Смотрю фильм. И там такие дела: семья счастливая, муж, ребёнок, жена... Будни окрашены семейными радостями. ++
Ни фига себе какая история... А по Вашему вопросу я на примере, можно? Так вот, у меня два пса. Уже три дня один не ест. Я даже заставлял его, вплоть до матерно, а он не хочет. Хрен с ним, стал второго кормить двойной пайкой, а то, что он не съедал, я отдавал котятам. Странно, но они любят есть из собачьих чашек. Мне кажется, что это просто из жадности, но не суть. А суть в чём? Не знаете? так вот и я не знаю. Кстати - самый маленький котёнок ест больше всех, и но у него ничего кроме ушей не растёт. У него сейчас условное имя Радар-такси. Такси не от того, что у него раскрас в квадратики, а просто строение как у таксы. Таксы ведь норные собаки, и должны быть по осанке приближены к червякам. А мы же не о них ведь сейчас, да?
Посмотрел, простите, об ураганах же речь... Так вот, однажды я не поехал на обед, и сидел в конторе - сметы писал - в понедельник сдавать надо было, и начался ураган. Хотя нет, сперва жаркий ветер был. Просто сильный, и становился сильней и сильней. Без дождя и прочего грозового. Красиво было и немного страшновато, положа руку на сердце. Но я героически стоял на крыльце, пока через дорогу ко мне не пошел столб. Мелкими скачками, может по метру каждый, но строго в мою сторону, и вертикально. Я забоялся, и насколько возможно было быстро внутрь зашел, а столбик, я через окно видел, совершенно мирно лёг поперёк тротуара у крыльца. Потом дождик и немного града было.
Но Вы же не об этом, да спрашивали? Я сейчас посмотрю и допишу ответ.
Я не нашел опять вопроса - у Вас там крестики, а на них я ещё не придумал ответа. Потом придумаю. Хороший вопрос, кстати - "2+"
Голову сломать можно...
Как же интересно Вам живётся!
Людмила Назарова
Мне по-разному живётся. Поверьте, не только фильмами живётся. В 90% моего времени не фильмами. Но иногда смотрю. Для разгрузки что ли.... или переключиться. Так что не делайте таких скоропоспешных выводов.
от жанра зависит, куда побежит левая нога сценариста)
в кошмаре одно, в детективе другое..
в западных фильмах часто бывают 2 варианта: либо убивают любовника или жену с любовником вместе либо она уйдет к другому. у них как то сюжет нашей классической Грозы Островского не очень приветствуется.
И что, во всём фильме ни одного зомби? Тогда что там смотреть... )
Людмила Назарова
Да нет... По ходу не будет...
Пока читал чуть со смеху не лопнул )))
Любая женщина, которая допускает измену, уже заранее ее вынащивает. А мужчина ( который из урагана ) , это лишь повод .
Так что причина не в том , что он красавчик с наглыми глазами и щетиной, а в том , что что-то в семье ее не так творится .
Привет)
Людмила Назарова
Привет. Виталий. Вот ты взял сейчас и разрушил всю завесу интриги. Я что думаю. Раз там Ричард Гир играет, поди ка должно быть что-нибудь этакое? Завтра досмотрю. Посижу пока в ответах.
Это же так скучно.
Людмила Назарова
Это нисколько не скучно! Чтоб вы понимали в городской любви.!
это наверно неверная...там кажется муж его убьёт....и с нотками грусти ах еслиб не ураган...ну это красивая история...в жизни это не так всё....как правило убивают тётку муж который сильно её любил удушил ночью подушкой и снял обручалку и др. украшения бережно привязал камень и утопил в пруду....а знаете почему...потому что 1е любовника трудно найти....и его трудно убить....и любовник уже не будет таким перед страхом смерти....он будет кричать отстаньте она сама пришла...а кроме того они могут подружиться потому что как правило всем интересно а чтож случилось.....и так вариант 1й любовник сам сбегает...вариант 2й жену грохает муж....потому что потеря жены всегда болезненней....вариант 3й живут дальше но не так уже как прежде есть ещё 4й....как бы муж делает вид что ничего не видит или открыто не против....при условии что знает что она никогда не уйдёт потому что по деньгам и жизнью она в целом довольна и у них семья и дети
а ещё был случай муж разбил весь дом топором придя из рейса она написала в полицию и ему запретили приближаться к детям взял сумку и покинул дом.....или развод так тоже бывает...эта самая некрасивая вещь....из того что я видела....это хуже чем что кратко....это сплошные истерики и передел всего имущества учитывая интересы детей...иногда это борьба без правил...в общем дело юридическое и тут возможны варианты...ну кратко тётка с детьми на улице практически
Людмила Назарова
Эмм.... а вы сходу фильм угадали)
Вероника Сулейманова
а фильм хороший...на много лучше чем реальные истории) убийства на почве ревности происходят спонтанно сидели за одним столом кто то взял нож и порезал чуть ли не всех)