Психология
Что людей побуждает публичному обнародованию личного, как фото детей, жен, мужей, семьи своей? см внутри
Иными словами, чем объяснить (какова потребность у большинства) мировой тренд у людей пойти в соц сеть (фб, вк, одноклассники, инстаграмм и проч) и выложить лично-интимное, как своих родных, детей, членов семьи ?
Гордятся, им не стыдно их показать.
Елена Перевозова
разве этим надо гордится? а не заслугами в спорте, науке, в проф деят-ти?
похвастушки? не знаю, я удалила фотки детей.
Однажды в своём интервью знаменитый певец сказал, мол, пусть завидуют! Они же делятся со мной своей энергией!))
"14 лет. Выкладываешь все фото в сети, что б видели, как вы счастливы и что вы взрослые. 30 лет. Не добавляешь мужа в друзья"))
Ну как сказать... предложение рождает спрос. Люди подсели на этот способ самоутверждения. Можно выкладывать какие угодно фото, незнакомые будут думать: Вау!
Но если на подоконнике стоят розы-это еще не значит, что внутри дома счастье.
Знаю людей, из личного-только фото кота или собаки, ну может какие то пейзажи или улицы (любит человек фотографировать). Как будто и нет ничего у него интересного. А человек ежегодно всей семьей ездит за границу, на море и куда захочет, живет в дорогих отелях, и имеет двухэтажный особняк, как в голливудском кино.... Но ни одного такого фото вы в его соц сетях не найдете. Ответ прост: для некоторых рунет не является способом самоутверждения. Чисто имхо. Никого не осуждаю! Это личное дело каждого. И дорогими отелями тоже "хвалятся" вполне себе самодостаточные люди. Почему нет то? Раз есть рунет и площадки, позволяющие загружать фото-будут и фото. Какие-каждый решает сам. Не сужу человека исключительно по странице в рунете.
Елена Перевозова
Простите, при чем здесь розы на подоконнике и при чем рунет?
А разве это должно кого то волновать ..кроме их самих ...такие времена и нравы ...
весь инет ..пресса и ТВ ..завалены сообщениями что съел ..чем в туалет сходил тот или иной шут или певец.. кто у него родился и от кого ..с кем переспал и кем стал ...а чем простые смертные хуже ...
Елена Перевозова
Ты по- русски читаешь еще? Вопрос начинается про " почему" и требует освещения ( анализ) причин, а не перечисление того, о чем вопрос
Нормы общества, которые сложились в ходе практики. Люди же здороваюся определенным образом и не задумываются
Елена Перевозова
а почему не все подчиняются этим нормам, не всем же надо выкладывать свое интимное семейное личное в соц сети?
ну вот ты же выкладываешь, что тебя побуждает? твоя же тупость и побуждает
Елена Перевозова
я не выкладывала никогда фото своей семьи, особенно детей, мужа или родителей ..на вопрос по сути отвечаем без переходов и трололо?