Психология

Люди, как доказать бабушке, что я уже не маленький ребёнок! и мне 19 лет. См. внутри

Бабушка говорит что ты будешь всегда моим ребенком
Но мне 19 лет и я взрослый человек и самостоятельный

1.Умею готовить но не все

2. Убираю за собой и мою посуду

3.Мыть полы и по пылесосить

4.Стирать одежду и постельное белье
OK
Olga Kostikova
Бабушка считает ребёнком - пусть. Будьте для неё ребёнком, вам трудно? А сами делайте как Вам надо. Чего бодаться со старым человеком. Её не переделаешь и нечего нервы тратить. Просто иногда с ней поговорить, бабушки это любят, им одиноко.
Гульмина Асланова
Лучший ответ
на бабушку не угодить.. Это такой характер, его не переделать
Говори ей : ДА, БАБУЛЬ, А КАК ЖЕ.. ТОЛЬКО ТАК, КАК ТЫ СОВЕТУЕШЬ!
И ПРОДОЛЖАЙ ДЕЛАТЬ ПО-СВОЕМУ.. .
Иначе баушка тебя в тряпку превратит
Судя по всему у бабушки нет дедушки? не на ком "ездить" и пилить)
не нужно доказывать, просто наслаждайся общением с бабулей, оно не будет долгим
Ксения Донская
Делами, только делами, даже больше - своим пониманием и отношением
Опять пошлить придётся?
Татьяна Шкадун
мне 31 и у меня та же проблема с бабушкой. Для них, мы всегда будем детьми малыми
бытовые дела делаешь, уже неплохо
теперь серьезность намерений, ответственность и работа
Надежда Юрьева
Ну судя по этому вопросу не сильно вырос за свои 19.
Элечка Сеитова
Послушание исполняй! Благословение умудренных жизненным опытом людей превыше всего! Ласковый теленок двух маток сосет!
Татьяна """""""""
работай и съезжай от нее
К:
Карина :d
Для бабушки ты всегда будешь ребёнком
Маленький, раз подобный вопрос задаешь,.
Не нужно ничего доказывать, это родительский инстинкт, свои дети появятся - поймешь, а так будь самостоятельным, с уважением относись к бабушке и она примет твою "взрослость".
Татьяна Оларь
Бабушке не докажешь!
бабушки нужны чтобы заботится о внуках.. . или правнуках
Aklima Amanbayeva
Вы- ребенок и им останетесь, разумеется относительно возраста вашей бабушки
Не обижайся на бабушку, они все говорят так, и родители тоже. Когда найдешь свою судьбу, тогда и сьедешь. Бабушки и дедушки-они одни!!!