Психология
Отец объявился спустя 4 года (см. внутри)
Этим лето ко мне в друзья в вк добавился отец, я долго думала, но решила добавить . Сначала он вообще не писал, да и мне как-то было все равно, я его совсем не знаю . Но потом он все таки написал стандартные :"Привет, как дела?" И следующий вопрос был у него "Сколько стран я успела объездить ?", "Собираюсь ли я летом заграницу ?" И все в это духе . Как же мне было обидно, что спустя столько времени он спрашивает о моих поездках заграницу, когда сам НЕ ПОДПИСЫВАЛ разрешения на выезд, и я не могла посещать страны шенгенского соглашения . Последнею справку о подписал в далеком 2011 году и после этого отказался что-либо подписывать, и после этого он спрашивает "где я успела побывать ?" Его интересует число стран где я была, бред конечно полный, но это так . Сам он был только в Египте, Турции и Таиланде, стандартный набор . Но почему его не интересует мое здоровье? Или как я сдала экзамены? Нормальное ли это поведение? Почему его так сильно интересует, где я была ?
может просто боялся, что уедешь за бугор и не вернешься ..
если он в курсе твоих загран путешествий, значит не упускал из виду.
По любому вы не бедствовали ))) визы вишь ли у них шенгенские .
Он просто ищет точки соприкосновения.. Он лишь начал разговор. Твоя задача или отвечать ему или проигнорировать. Тебе решать.
Он жаждет просьб и самоунижения от тебя.
В любом случае это отец и его надо любить. Надо попытаться поговорить об этом, так и скажи что ты очень хотела, но ничего не получилось по тому что сам так хотел. Но если сейчас ты не против, то давай куда-нибудь отправимся, в парке погуляем вместе, а там решим что делать. Не обижайтесь. Если человек и хочет задеть, то только от обиды на все что получилось в семье, отчасти на самого себя. Есть люди с такой манерой общения, но и с ними надо уметь общаться. Правда всегда лучше. Покажите ему какие Вам хотелось иметь отношения, что Вы сейчас от него ждете и может быть повезет и если не все, то многое наладится и ожидание заполнится. Ни к чему пустота между людьми.
стебёт тебя батя по-тихому
прям эпизод из интердевочки)
Но почему его не интересует мое здоровье? Или как я сдала экзамены? Нормальное ли это поведение? Почему его так сильно интересует, где я была.
Где ваша логика?