Психология
Прочитал, что существует 4 типа людей ))) См. внутри...
Существует 4 типа людей: (утрируя конечно) -кто сидит спокойно и ничего не делает; -кто говорит о том, что надо сидеть спокойно и ничего не делать; -кто делает -и кто говорит о том, что надо делать. Вы к какому типу относитесь ???)))))) Может Вы ОСОБЕННЫЙ тип ???))))))
доброе утро ЭД) ) я-другой тип) )
пока все мои текущие дела-"зреют" успеваю и поговорить и надавать советов и сделать попутно много дел) )
вот и сейчас-отвечу и побегу на кухню готовить) ) а пока готовлю_ты мне передашь привет-я-отвечу и пойду делать зарядку- и далее-далее) )
Эд заранее извиняюсь за несвоевременность ответов-сижу на линуксе.. там -нет агента майл ру с озвучиванием приходящей почты) ) приходится постояно залезать в почту)
Ярковыраженный 4-ый тип, переходящий в тип #3 после грянувшего Грома и клюнувшего Петуха-очень, надо сказать, стимулируют и подбадривают эти явления Природы:)
я - первый... .
всё жду... когда придут и сделают
Анастасия Баранова
Привет)))))
Хорошо ...Когда есть кому прийти и сделать))))
Я человек, в котором в различные моменты жизни может проявиться каждый из типов.
В основном я 3 тип - кто делает. По жизни приходится надеяться только на себя, поэтому и тружусь как пчелка.
Могу и побездельничать, когда нет настроения и ничего делать не хочется. ( 1 тип )
Могу и покомандовать, а сама только указывать как и что делать ( 4 тип ).
Второй тип проявляется во мне когда пытаюсь успокоить свою неугомонную дочуру, очень уж она активная . Иногда надо и ее остановить, опустить на землю.

Добрый день Ед. Лично я отношусь ко всем типам вышеперечисленных. . по очереди. и поэтапно.
Я особенный тип)) ) делаю что хочу и что не хочу не делаю) ) никого не подневолю) ) никого не учу) ) короче говоря) пофигистка)) ) если можно так сказать)... но не во всем конечно)
Я смешанный тип.))
больше кто делает, и сидит спокойно
На земле несколько миллиардов типов людей.
Яговорю, что надо делать и стараюсь своим примером спокойно сидящих эаразить бесполезно.
я кто делает .если не делать .так никто за тебя не сделает .так чего ждать ?