Психология

Вопрос для психологов. Остальные прочитают и скажут "Лёша, извини, мы не знаем, как тебе помочь" . См внутри

Почему у человека может быть неприятная ему работа? Откуда появилась такая долговременная ситуация и как выйти из неё?
мало платят, потому и не приятная... .
нет возможности её поменять-потому и долговременная... .
ну а выйти очень просто, поверь в свои силы...
Кристина Кирина
Лучший ответ
Анастасия Шушмаркина Привет, а что конкретно нужно сделать, после веры в силы?
Нужны подробности. .
А так.. Лёша, извини! )
Valentina С***
Анастасия Шушмаркина Какие именно подробности, миледи? )
Valentina С*** Как же он так докатился до жизни такой, например...
Не нравитя работа - поменяй её и ситуация перетанет быть долговременной.
Всё просто или..
Вот поэтому нужны подробности, а для настоящих психологов - особенно, чтобы понять всю ситуацию до конца и найти правильный выход.
Зависимость от социума, от семьи, от условий проживания, от меркантильных интересов.
МЫ ВЫБИРАЕМ__РАБОТУ__
а не она нас___
найти по душе__
Татьяна Т
Анастасия Шушмаркина Так не знаешь, что по душе
Спроси себя-какая работа тебе нравится или чем бы ты хотел в жизни заниматься!? Сейчас полно сайтов, где можно найти работы и выложить свое резюме-так что все в твоих руках, Лёш))
Азиза Азиза
Анастасия Шушмаркина Привет, спросил у себя и у ясеня. Ни сам не ответил, ни ясень не помог
во-первых потому, что это человек разделил работу на "приятную" и "неприятную"
у человека много чего может быть неприятного в жизни, есть смелые, что меняют всё,а есть те, кто вопросы задаёт и жалеет себя...
Анастасия Шушмаркина А что конкретно нужно делать?
Лёша, к сожалению эта ситуация знакома многим и не надо быть психологом чтобы понять причины.
нет возможности выбора другой работы,
нерешительность характера, чтобы изменить ситуацию.
с годами меняется человек и меняется его отношение к тому что он любил или не любил
стрессовый период жизни и как правило раздражает всё и вся.
А выйти - 1.Определить чем хотите заниматься
2. определить пути достижения желаемого
3.действовать.
Надя Аровина
Анастасия Шушмаркина Анна, а как определить, чем человек хочет заниматься?
Есть два варианта.
1) Смени место работы
2) Сделай так что бы ты от нее получал удовольствие!
Очень простой ответ - вкалываешь много - а получаешь очень мало, - вот и причина депрессии Если нужен расширенный ответ - напиши..
Анастасия Шушмаркина Привет, как ты считаешь, что нужно предпринять
не парься Лёх :) и жизнь улыбнётся)
Таша Виталино
Анастасия Шушмаркина Привет, пробовал не париться- не получается )
слушай ты такой умный.... может мне перечислить все варианты по первому вопросу???? это может быть все что угодно.. допустим довление родителей.... и не та работа, причин много. Случалось часто что люди просто ошибались. .
А как выйти из нее? конечно сначала захотеть.... настолкьо сильно что начать переучиваться и наверстывать упущеное!
Анастасия Шушмаркина ну смотри, человек захотел, но что конкретно ему нужно делать