Психология
Психологи помогите (см. внутри)
Меня до ненависти раздражают мои дети, состояние слез и усталости меня не покидает уже никогда, превратилась в комок нервов, пью таблетки, но все напрасно, на более сильные, переходить боюсь, муж не помогает, кручусь сама как могу. Маму и папу потеряла в прошлом году за раз двоих. Ребенку одному 4.5 года, второму 1,5. Ругаю себя что решила родить второго, но как было знать что все так повернется. Нет никого ни сестры, ни близкой подруги, которая смогла бы находиться постоянно рядом и помогать с детьми, да мне и не хочется. Хочется одного, чтоб весь мир исчез и я осталась одна В ПОКОЕ!!!!
Ваша ситуация критическая. Психолог не поможет. Вам надо пожить какое-то время без детей, иначе пострадаете все. Может у нас в России уже есть "гостевые семьи" куда Вы можете на время определить своих детей. Вам срочно надо заняться личной жизнью и собой, потому что Ваше счастье и здоровье - это главное сейчас для Ваших детей. Они поймут Вас, когда вырастут. Не отчаивайтесь, таких мам много. Закрывайтесь от тех кто Вас осудит, и помните что мы с Вами!
Айканыш Жалалова
Спасибо!
чего не способна принять в своей жизни, с чем не готова мириться
1. Если такое устойчмвое состояние, попробуйте сделать гормональные анализы. Возможно проблемы в настроении - следствие проблем в организме.
2. Если проблема чисто психологическая.
Возможно у Вас присутствовали свои планы на будущее. Происходящее не соответствует Вашим представлениям и ожиданиям. Не пытайтесь "бежать". Развернитесь в противоположную сторону, к проблемам связвнным с детьми. "Забудьте" на время о себе и погрузитесь полностью в то что происходит здесь и сейчас. Сделайте своими мечтами воспитание детей. Знаете, это как на работе. Существует задача, которую нужно решать и просто уйти от неё - невозможно. Смиритесь и займитесь этим решением.
Этот период обязательно пройдёт и всё изменится, но Вы будете потом когда-нибудь нравиться себе за то КАК Вы прошли этот период.
2. Если проблема чисто психологическая.
не торопитесь желать, а то получите желаемое.
Делайте себе "перекуры"
Айканыш Жалалова
каким образом?
Вам тут не помогут, настоятельно рекомендую обратиться к хорошему специалисту.
Айканыш Жалалова
если бы я могла это себе позволить, а также оставить с кем-то детей....