Психология

Психологи помогите..см.вн.

Последнее время очень раздражаусь по пустякам, меня прям выносит из себя от злости! Тут положила деньги на мобильный, не пришли позвонила оператору, сказали придут на следующие сутки, дак я от злости не могла уснуть до 4 утра всё не уходили мысли, почему так! Вообщем в таком плане пустяки) Только не советуйте лекарств...может какие методики есть, просто иногда еле вздерживаюсь как бы кому нибудь не треснуть..мучаюсь )
У тебя просто есть не решенная проблема, при том она связанна с определенным человеком. В твоем доме есть, то, что на уровне подсознания напоминеет о человеке. удали предмет. пиши поговорим.
Мария Делиониди
Лучший ответ
При чем тут психологи? Для начала к эндокринологу, а дальше-как пойдет.
Елена Салгалова Что хотите сказать надо бы мне щитовидку подлечить?
Кроме православия Вам ничего не поможет.
полностью сменить круг деятельности и ибщения на 3 недели.. . если ситуация изменится-то он и есть причина. . и его надо менять (или его часть (например работа. . или мужа, и т. п.)
Diana Tasekesheva
хм... у меня бывает такое.. .
Это говорит о какой-то скрытой от всех проблеме... причём глубокой... о которой ты или бежишь, или не можешь по каким-то причинам разрешить... Вот и срываешься по пустяковым ситуациям... Бывает что и на ни в чём не повинных людей срываешься... лишь бы легче стало... А от злости легче не станет. .
Просто перестань так остро реагировать на мелочи.. Нужно спокойно научиться воспринимать происходящее, даже если внутри накипает паника... потому что только в таких случаях можно принять здравое решение.. .
Успокойся и соберись с мыслями.. . Разреши то, что тебя мучает так долго...
по поводу лекарств самое хорошее валерианка))) ) по поводу другово одахни то есть на природу (дачу) съездий примерно на недельку. или когда начинаешь злится лови себя на мысли и пытайся вспомнить, что нибудь смешное или просто улыбнутся ...реально помогает
Ну тут есть много вариантов:
1)Убейтесь об стену
2)Выпейте яду
3)Повешайтесь
4)Застрелитесь
5)Вылийте чан расскаленной смолы себе на ипало и т д
Уважаемая Юлия!
Дело в том, что, когда нас так "выводят" мелочи, это, как правило, звоночек о том, что где-то (или на кого-то) мы не разрешаем себе злиться в силу различных причин (боимся "задеть" близкого человека, опасаемся увольнения и т. п. )
Есть уникальный способ перестать раздражаться на весь мир: как уже было сказано выше, понять, какая конкретно его часть на ДЕЙСТВИТЕЛЬ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ раздражает. И совсем замечательно было бы постараться снизить ее раздражающее действие.
Как правило, в этом сильно помогает личная психотерапия: )
Удачи Вам!