Мадам: -Выберите из цветных карточек ту что более понравится ..
Я: -Зачем?
Мадам: -Так надо. .
Я (решила ха-ха поймать): -Кому надо?
Мадам: -Это нужно чтобы я посредством выбранного вами цвета обрисовала ваше отношение к социуму и к самому себе. .
Я: -Каким образом вы из последовательности выбора цветных карточек придёте к этому?
Мадам: -В этом разбираются специально обученные люди.. .
И следом с мадам ПОЧЕМУ-ТО происходит что то вроде нервного срыва))))) Она мне с непоколебимой твёрдостью в голосе заявляет что у меня с адекватным восприятием проблемы, так как я задаю лишние вопросы и всё ещё(за время ЭТОГО диалога) так и не смогла определится с цветом))) )
ВОПРОС... Кто допускает к практике таких НЕРВНЫХ психологов которые после намёков на их компетенцию навешивают"груз"-"Вы неадекватная"?))
Как же мне жить с этим ДИАГНОЗОМ то теперь, народ? Я неадекватная получаюсь? Печалька.... Взгрустнём.. .
....
Ток не травите своё любопытство зачем Я шла к психологу.. всё равно не расскажу) )
Психология
Ситуэйшен с психологом... Предлогаю разобрать.. мм... вообщем кто дурак... подозреваю что оба и она и я)) СМ. ВН. ---
скорее всего, она перенесла на вас свои собственные проблемы
а проблемы ее в том, что она не особенно компетентный специалист
вот и защищается самым простейшим методом - методом нападения
Правильно. Вы обе дуры.
мне кажется, что Вы явно себя переоценили.
проблем в идеале не существует, ибо программа одна.
Ну что нормально, чудно время провели.
Зачем шла к психологу? Да можете не рассказывать. Это-то как раз понятно. Шла за помощью, что ж тут не понять. Она навесила груз: "Вы неадекватная? " Ну, может быть. Ведь сам по себе визит к психологу это уже неадекватный поступок. Адекватные к психологу не ходят потому, что они адекватно относятся к социуму и к самому себе. И потом, если вы так болезненно реагируете на то, что психолог лезет к вам в душу, то вероятно, так же неадекватно вы будете реагировать и на действия стоматолога, проктолога и гинеколога которые тоже полезут изучать вас с одной только целью-помочь вам. Взгрустнем....
Согласен что она недостаточно компетентна, возможно она неплохо училась, но видимо у нее больше технический склад ума, в другой бы области это был бы плюс. С другой стороны виноваты и Вы, она ведь не обязана была проходить тест со стороны вас на наличия чувства юмора.
реально пичалька))))
Короче, обе развлеклись.
Истинно: у психолога по логике"нужды"вы обязаны были подчиниться; ваш бунт стар, как и ваша неврастения.. - успеха не будет: учитесь уважать сущее.
И так понятно, что будет, если выберешь черный например... не надо быть специалистом