Психология

Психологи, как вы относитесь к взглядам российского историка, политолога, д-ра наук Александра Сытина? см вн

Отвечайте, пожалуйста, лишь те, кто действительно знаком с ученым, а также его взглядами на историю, Россию, русскость, современность в РФ и в мире.
Интересует именно ваша психология восприятия российским ученым России, русскости и диалектики взаимодействия с миром.
Если он тот, кто часто выступает по каналу тв "красная линия",то во многом ему можно доверять. Он честнее многих историков путинской рф.
Анна Борисова
Лучший ответ
Елена Шакирова О какой честности речь? Разве можно говорить, что в России нет ничего хорошего? Это не честность, это чернуха.
Бедный Йорик!...
Вера Астапова
Анюточка Васильева кто такой йорик?
Человек не видящий вообще ничего позитивного в стране либо глупец, либо подлец. Сытин явно не глуп, значит второе.
Доброго вечера! Мира и любви!
Лилия Гоголева
здесь нельзя матюкаться так сильно захотелось как только услышал его фамилию, людей сильно ненавидящих русских осталось немного, сам то я украинец, но жена русская, так не дай бог ему с ней встретиться она его лишит всего что у него выступает и уверяю вас это не его нос...
Айка *********
Анюточка Васильева эмоции здесь не интересны, а сугубо по факту рассуждения, итак: что именно так может возбудить вашу русскую жену во взглядах Сытина, что она сломает ему нос? По сути, пожалуйста.
Айка ********* наоборот не нос, а нечто более отвратительное и болезненное, он ненавидит именно русских причем демонстративно и особой формой брезгливостью, согласен среди обычных людей русской национальностей имеются персонажи типа мазохистов..
Лилия Гоголева Причем здесь президент, если он говорит о РОССИИ?
Лилия Гоголева Люди, их жизнь, действия, много примеров лично у меня перед глазами. Желающий видеть всегда может увидеть в жизни. А человек, говорящий такие слова, если конечно он честен и воспитан, сам должен выехать из страны, где для него нет ничего хорошего. Зачем он тогда живет и пользуется тем, что страна ему дает?
Лилия Гоголева Набейте эти слова в поисковике и почитайте что пишет Яндекс дзен. Прочитайте его стихотворение "Родина"
Если есть упёртые имперцы, то просто обязана быть и противоположная позиция. Вопрос только в том, кто обосновывает свою позицию умнее и убедительнее. По многим параметрам Сытин выглядит предпочтительнее своих оппонентов
Таня Антипина
психология тут не при чем
Анюточка Васильева что такое русскость, менталитет? это не психология?
Не только Соловьёвыми и Скабеевыми полна Россия, есть в ней и такие как Сытин, он один из тех, кто без лжепатриотических соплей, объективно даёт оценку нынешней власти России. Целиком и полностью разделяю его взгляды.
Алёна Волошина
Анюточка Васильева в чем, именно, вам импонирует позиция Сытина и его взгляд?
Не знаком.
Анюточка Васильева а зачем тогда отвечать?
Отношусь крайне скептически. Русскости в нём ни на грош - ни морали, ни этики... Это так не по-русски.
Елена Данькова
Анюточка Васильева А что такое русскость, на ваш взгляд, если ее нет у Сытина?
Елена Данькова Ну во-первых Сытин фольксдойче, о чём не раз признавался сам в прямом эфире.
А русскость это наличие таких черт характера и мировоззрения, которые являются ценностями в общественном понимании в России:
честность, милосердие, бескорыстие, удаль, смекалка.
Ну можно конечно ещё во всякие детали вникнуть, но в целом надеюсь понятно.
Анна Борисова Широков Александр блеванул своим невежеством и даже не понял )
Елена Данькова Не выходит. Твои "доводы-выводы" высосаны из твоего пальца. Из моих слов они не следуют ни как.
думаю, ему пора бежать в Норвегию
неплохо было бы, если б он ещё и путена с собой прихватил
и всю банду
будут там вместе орудовать
один - творить историю Норвегии
другой - давать ему советы и документировать
ну, а ты всё подытожишь и вынесешь свой компетентный вердикт
Аня Федоркова
никак
Не отношусь.
Русскость, до Сытина:" Почему Россия, не Америка?".
Далее цифровое славянство, народное: "Родноверы".
Диалектика движения: Переселение Народов.
Анюточка Васильева Что можете именно о позиции, взглядах Сытина сказать, а не что было до?