Психология
Очень хочется понять-Психологи,сможете помочь глупой девчушке(см.вн)?
Почему когда боишься показаться глупым-поведение становится не естественным и получается полный аут.Если не думаешь об этом,то все хорошо и даже глупость становится забавной и интересной.Всё так безнадёжно?чень интересно Ваше мнение,желательно развернутое!)
В любой ситуации надо быть естественной и уверенной в себе, иметь гармонию со своим внутренним миром, и тогда как-бы ты себя не вела и чтобы не говорила, мнение окружающих твой мозг воспринимать не будет, другими словами тебе параллельно кто и что о тебе подумает и скажет.
Людмила Радина
т.е. забралась в свою улиточку и тихо сам с собою самым гениальным , а вы тут хоть на ушах стойте мне ЗВЕЗДЕ по хрену "Я ВЫШЕ ЭТОГО", похоже вы с Ирой Салтыковой из одной корзинки
всё тривиально, подобное притягивает подобное, а с человеком в жизни случаются только две вещи: - то чего Хочет (верит) и то чего Боится (верит) , а уж развёрточку если ЭТО Вам ИНТЕРЕСНО потрудитесь и сделайте сами
Ну когда спокоен тебя как бы сила ведет и все делаешь безошибочно. А когда волнуешься и хочешь показаться лучше то берешь над собой контроль в свои руки и начинается полный аут)
А зачем Вам ПОНИМАТЬ. смогут ли психологи????)) )
Ну Вы же сами все знаете! ! Все сами написали! Когда боитесь - полный аут, когда не думаете - все хорошо! ! Вывод какой? Расслабьтесь и будьте естественными))))) )
А еще, в какие моменты Вы боитесь показаться глупым? ? С кем? ? И что тогда самое страшное с Вами случиться? ? Ну будете выглядеть глупо.. . ну и чего??.. Можно этот процесс по исследовать...
Асанова Шолпан
Вы абсолютно правы!если кто-то не воспринимает естественность-то это их проблема,а не моя и доказывать им не имеет смысла.Кому надо,понимают,не осуждают-а это главное)песня вспомнилась:''люби его,пока он живой,люби его таким,какой он есть''.И на моей улице БУДЕТ праздник)!
Можно на этом не заморачиваться. Всё проходит к 30 годам- становишься умным, смелым, весёлым, тактичным. Наслаждайтесь скромной молодостью пока она осталась.
на фиг вам оно нужно????