Психология

Народ помогите (см внутри)

я Потерял смысл-жизни-понял, что все мы когда-нибудь умрём, что всё пройдёт и всё измениться-и нет никакого смысла жить. Я Понял что тело-это просто кусок мяса, костей и прочей херни-а реальную ценность представляет лишь душа. Я потерь смысл жить и двигаться дальше.. . Помогите. П. С. я трезвый и нечего не употребляю
чувак не ссы я через это прошёл пройдёт и у тебя я вообще хотел руки на себя наложить всё это фигня а сейчас живу ништяк в достатке и с деньгами и мгого много ещё чего поверь всё это пройдёт жизнь прекрасна !!!
Амина Баратова
Лучший ответ
Амина Баратова ты ещё молодой судя по всему
Амина Баратова у тебя конфликт каких то догм попытайся разобраться в себе если ударился в религию особо не зацикливайся на этом обратись лицом к миру и людям.
дети.. об этом Вы как то забыли... .
P.S. беря взаймы у Родителей, мы отдаем долги своим ..детям
здесь или недалеко
http://www.universalpath.org/article.php?id=1337
Елена Шарапова
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Поменьше думайте о себе любимом и побольше о других. Разве вокруг Вас нет больныз. немощных. нуждающихся помощи. поддержке? Наверное есть Вот и помогайте--дурь и уйдет.
Светик Буць
Теперь осталось малость - ,что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною
это пройдет, просто кризис
Ну вот, осознал правильную вещь, как раз смысл жить и появился. Знаний пока не хватает. Почитай об этом Торсунова О.
Здравствуйте уважаемый, тело, и душа, разум людям дан Богом для того чтоб мы делали, говорили то, что любит наш Господь. Потом рай Богабоязненым, где блага увеличиваются до бесконечности, там праведникам будет дано новое большое, и красивое тело. Наука выяснила что в копчике стволовые клетки не умирают ни при каких обстоятельствах. Готовится нужно к судному дню, совершая благие дела. http://soliha.com/aqidah/opisanie-raya