Психология

У меня проблема помогите см внутри)

Короче я очень боюсь общатся с незнакомими людьми мне становится неловко и я чувствую себя глупой.Даже если я что то скажу то ето будит тихо .Как зделать чтоб я могла общатся нормально без страхов?
Marina Davtyan
Русский язык выучить, иначе, -провал!
Куннэй Иванова
Лучший ответ
Попробуйте почитать... ну хотя бы про Демосфена
Ольга Ломилина
читайте больше книг. Лев Толстой, Карнеги. поверьте в себя. и есть поговорка: умный поймет и промолчит, если что-то не так, а дурак все равно ничего не поймет. мне это помогло
Это ум боится, а не ты, пусть он привыкнет. К примеру спрашивай время у незнакомцев почаще. Плюй на чужое ннение о тебе, ты такая, какая есть.
Лучший способ избавиться от страха-идти навстречу этому страху.
Ольга Шкарупа
все способа хороши... и одна лучше другой.... наверное каждый день смотришь худож. фильм.. . и вот вообрази.. . сядь в кресло поудобнее и вспоминай эти фильмы.. . и по тихоньку в ваше воображения.. . и там вы стали героями того времени.. . и беседуйте со всеми.. . этими героями что в вашем душе угодно.. . хоть на них гранаты кидай.. . пусть повзрываются.. . и успокоятся.. . это как бы во сне. . а в реальности не дай бог чтоб оно свершилось.. . а главное не робей.. . в вашем сне. . и вашем воображении.. . т. е. потренируйся.. . сидя в кресле на часика.. . два ежедневно.. . но зато как выйдешь на волю.. . мысли ваши натренированы.. . и вот полаяшь на кого угодно ...но опать в жизни надо соблюдать приличия.. . и культура.. . тоже надо потренироваться. . сидя в кресле... и. т. д. и это касается и в любьви.. . и с кем вы будете иметь дело... т и таже процедура и далеко пожалуста не заходи.. . всё хорошо в меру... и не будет и страхов и чувствовать себя глупой...