Психология

Одна деликатная проблема. Вопрос см внутри. Пишите, жду

Юля Котова
Девушке на тебя уже наплевать, она не боится потерять тебя и сейчас просто играет.
Раиса Новиченко
Лучший ответ
Юля Котова Рина, а зачем ей играть, как ты считаешь?
Бросай её)))
Понятно что говорить об источнике - подставить другого. Если она не хочет понять ситуацию и сразу ставит условия - что же будет дальше? Поступок Ваш ей искренне неприятен или это рисовка - это тоже имеет значение.
В любом случае решать Вам. Лучший вариант это суметь объясниться - показать, КАК она Вам не безразлична, показать какие то хорошие свои стороны ...что бы у нее возникло обоюдное желание встречаться.
Скажи, -сорока на хвосте принесла.
Не говорить нм в коем случае. Во первых некрасиво сдавать людей. Во-вторых не встречаться с тобой ей не даст женское любопытствою
придумай чего-нибудь слезливое, ты же её привычки знаешь, и больше говори о ней, если нет фантазии почитай книжки о разведчиках, детективах
Света Лукина
Скажите Правду.... так как ложь всё равно всплывёт.
И у вас камня на душе не будет
Скажете Правду умная поймёт, е сли не поймёт.... так скажите а зачем вам дура
Мария Павловна
скажите что у вас друг в фсб работает он и помог
Bazargul Hurmankhan
Юля Котова она испугается, тем более, это неправда
Я очень её понимаю! Если бы кто-то узнал обо мне инфу частного плана, то я бы тоже поинтересовалась откуда она стала известна оппоненту. А вообще, поставь себя на её место, ты бы разве не заинтересовался? О_о Не надо читать фантастику, придумывать про аистов и прочую лабуду, она ведь взрослый человек и прекрасно знает, что это все бредни, а ты бы поверил в это? Расскажи правду и скажи, что самому подойти духу не хватало. Хотя адекватный человек такого не оценит. На такое дурочки клюнут. А кому понравится, что кто угодно может почти все о нем узнать? Я бы просто испугалась. Удачи.
Юлия Кузнецова
Скажите, что выясняли через знакомых, но подставлять их не будите, ведь они рассказывали вам по-секрету, а вы человек надёжный и не можете нарушать данное им слово. Если девушка умная, она оценит вашу порядочность, а если нет, то она не хочет с вами встречаться, просто ищет отмазки. Тогда на прощанье скажите ей-Ну нет, так нет, значит не судьба. Уверяю вас, женщины ценят мужчин такого плана и она сама будет искать потом встречи с вами!
Алексей, Вы изначально повели себя неправильно. Вы начали собирать о ней информацию личного характера за ее спиной. И ее реакция сейчас вполне объяснима. Мне бы тоже не понравилось, что кто-то незнакомый вторгается в моё личное пространство подобным образом. А Вам, если честно?... Давать кому-то номер телефона без согласия его владельца - это вообще признак крайней невоспитанности и непорядочности. И правильно она требует сказать источник. Я бы за это по шее надавала тому кто это сделал. На что Вы рассчитывали, проделывая такие "оперативно-розыскные мероприятия"?? Что она придет в умиление от того, что дааааа... она Вам так понравилась, что Вы столько узнали... и падёт к Вашим ногам не задумываясь?.. А зря. . Скорее всего ей пришла в голову другая мысль - а что будет потом, если Вы начали свои шаги в ее сторону подобным образом, может Вы наймете частного детектива, чтобы знать каждый ее шаг)). . Скорее всего она не планирует продолжать отношения, ей просто хочется выяснить, кто ее "сдал")..В любых отношениях нужно быть честным, и выяснять все напрямую, а не через кого-то. Что делать сейчас? Выдавать источник все же не следует. Человек надеялся на Вашу порядочность, поступив непорядочно сам. А перед ней нужно просто извиниться. И конечно же, если она Вам действительно очень нравится, попробовать заинтересовать её. Как это сделать - под диктовку не насоветуешь, не зная Вас лично.. да Вы и сами придумаете как. . Может быть и удастся сгладить все и исправить ошибку. . Удачи Вам.
* Lэйdi }{Ooligank@ *
Юля Котова Ну хочется же узнать о человеке побольше, тем более, ведь она может солгать, если сама будет рассказывать инфо о себе
такие ультиматумы, когда отношения еще не начались???? Н.. да, я бы не расскрыла, и проверила дальнейшую реакцию.
Юля Котова Здравствуй, если девушка ставит такие ультиматумы в начале отношений, что от нее ждать в дальнейшем, как ты думаешь?
Расскажи ей. Отношения должны начинаться с открытости, искренности, доверия...
расскажи правду)
Скажи во сне увидел. Если не поверит-значит стерва, такая не нужна.
Valentina Ushkova
твоя девушка е.... тая на всю голову, а вобще по моему ты гониш
Юля Котова Почему ты так считаешь, что она е...я
Правду матку. Или ничего не будет.
Юля Котова Вы думаете, будет лучше, если узнает правду?