Психология

Как можно уйти от вопроса типа... См. внутри.

ИЛИ ОТВЕТИТЬ ТАК ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЛИ... ЕСТЬ ЛИ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ? "О чем ты думаешь?" "Что ты умеешь?" "Когда замуж выйдешь?" "Почему ты переводишь тему разговора?" "Что у тебя есть?" "Веришь в любовь?" "Расскажи что -нибудь..." И много разных глупых вопросов. ПЛИЗ. ПОМОГИТЕ!!!!
Надо всегда шутить в ответ!
А если у людей нет чувства юмора, то теперь они будут мучаться что вы имели в виду.
Татьяна Воронина-Петрова
Лучший ответ
Можно ответить: не хочу сейчас общаться, пока. и вас больше не побеспокоят! но я не люблю когда ко мне так пристают, сразу получают!)) ) бешусь сразу
Юлия Казак
Так это же просто. Задай встречный вопрос-Зачем вы этим интересуетесь?
Самый универсальный- я не буду ( не хочу) отвечать на этот вопрос))))
Универсального ответа нет, следующий раз все повторится, это как-бы тема для разговора.
страшно подумать, но о чем же вас тогда можно спрашивать, если все вопросы считаются глупыми? о ядерных реакторах что ли?
Сказать правду!
Промолчать.. . Или ответить вопросом на вопрос...
Marina Sorokina
Пошли на.
Если очень интересно, есть на эту тему книга (не помню автора) . А вообще очень помогает отшутиться; ещё можно промолчать (мимику выбирайте сами, можно это сделать с улыбкой, а можно сделать со взглядом киллера в момент выстрела) . А ещё очень действует если ответить какую-нибудь ахинею с умным видом; пример какого Вы придерживаетесь мнения по поводу.... Ответ: Я считаю, что Карл Маркс не написал бы свою книгу, если бы Гитлер не проиграл войну на Куликовом поле и тогда бы теорему Пифагора не стали бы изучать в школе.... (!!!!Тут, правда, надо считаться, что Вас могут посчитать ненормальной, ! Но, если Вы хотите, что бы человек у не спрашивал всякую хрень--очень действенный способ!!)
Юлия Алексенцева Если можно АВТОРА....Плиз!!!!Пожалуйста. Можно в личной переписке в моем мире. Заранее благодарю.