Психология

Вопрос мужчинам..(см. внутри)

Какая красота вам в женщинах нравится: естественная, или искуственная (с килограммом косметики, силиконом, и т.д. - вообщем "барби"), или вообще внутреннюю красоту в женщинах цените?
Женщина -- женственная -- естественная с внутренней красотой ...
Маржан Айтубек
Лучший ответ
Женщина должна быть своя с понятием, что мужику надо, остальное не имеет значения, но дурость бабы определяется количеством косметики .
в человеке все должно быть прекрасным
мне бы женщину толстую, толстую
что бы груди свисали до пят
что бы морда была лошадиная
и огромный морщинистый зад
Алена Слиж
Первое и третье. Второе допустимо на сцене, а не в жизни.
Душа.... конечно душа женщины...
Farida Sarsenbaeva
Конечно хочется во всём была красотаи только ЕСТЕСТВЕННАЯ!!!! Но понятие красоты у каждого различно! -((( И если многие женщины тратят на внешнюю и время и деньги, это не значит что они всем понравятся.
Для меня:
1 Сила Духа (Любовь, терпение)
2 Душевность (комфортность присутствия)
3 Красота физическая (Ефремов" Лезвие бритвы")
И чтобы по карме подошла!!!
главное в женщине ухоженность (значит любит себя).. . походка (значит знает себе цену).. . отсутствие вульгарности при общении (без коментов).... ум (и природный и приобретённый) и душевность
Внутренняя красота не может не отразиться на внешней...
Только внутренняя. Не зависимо от возрата и внешнего вида.
Актерек E.
Силикон с косметикой быстро осточертеет, если ни поговорить ни послушать от нее нечего. А к дурнушке подходить не хочется, так что можно во внешности преобразование сделать косметикой, силиконом, шапочку.
Не только ценю, но и боготворю.
Внутренняя. Дело в том, что подавляющая масса женщин имеет 2 внешних вида: половина-все на ОДНО лицо, вторая половина-все на ОДНО ДРУГОЕ лицо. Понятненько?
Если внешнее восприятие - то нравится искусственная, но ей быстро насыщаешься, потому что, чтобы ее поддерживать женщины тратят много сил и это почему то на их мозге сказывается, они как-то тупеют что ли, а это уже грустно и некрасиво, внешность не соответствует внутреннему.

Ну а если для души и для постоянных отношений, то конечно только естественная красота, тем более что у моей супруги она есть! Без иллюзий.!))))))))))))
Евгеша Шлык
Барби оно, конечно, хорошо, только для чего она нужна? Так, секасом пару раз позаниматься, и то не факт. На мой взгляд девушка должна притягивать своим обаянием, голосом, движениями... но в тоже время она не должна быть уж больно страшненькой: ) Я за натурпродукт. В чистом виде, так сказать:)
Gj G
люблю натуральное всё
Женщина прекрасна - когда ее внутренний мир прекрасен, а вешняя мещура быстро осыпется...
Юля Шиян