Психология

Мужчины, а вы и впрямь полигаммы?))) (С уважением к мужчинам см. внутри)

Araika Nurgalieva
к сожалению или счастью, но мужчины не полигамны по своей природе. конечно может быть тот кто это утверждает и аргументирует это тем что он млекопитающий, то тут все понятно челвоек и животное это немного разные понятия хоть и одного вектора.
понятие промискуитета - не доказано, это всего лишь теория, которую невозможно ни доказать ни опровергнуть, но те, кто ищит оправдание своим поступкам цепляются за нее как за последнюю соломинку и бровируют как стягом на войне.
Но к счастью челвоек находится на более высокой стадии развития и нас отличает от животных не только наличие речи, но и возможность формировать устойчивые половые связи, пары, а главное - семью, где будет расти потомство, которое надо воспитывать, учить, оберегать и передавать бесценный жизненный опыт из поколения в поколение. А быть быком осеменителем по жизни проще всего - никому ничего не должен и ничем не обязан!
Простите за некую грубость
Карина Александровна
Лучший ответ
Araika Nurgalieva Спасибо за самый внятный ответ, который говорит о Вашей личной мужской зрелости.Проблема не в том,что мужчина не может не обращать внимание на других женщин, еще никто не укорял за галантное отношение - проблема, в чём он видит основу своих отношений, как их строит. Я все же думаю, что счастливый мужчина, это мужчина, который любит одну женщину и которая и является для него тем множеством, в себе одной.С женщинами абсолютно тоже самое.
на счет рогов не согласен.. рога это если не украшения, то
дополнительное оружие.. и насчет благоверных сомнительно мне
..уж если она гуляет, то значит с маленьким концом,
они о том пока не знают ..быть можно богом и творцом..
Araika Nurgalieva Спасибо! Прекрасное чувство юмора. Про женщин - абсолютно согласна и такое бывает и другое, как и мужчин.
30% *полигамных* на 70% моногаммных, личные наблюдения.
Мария Плейко
Зависит от женщины!
Araika Nurgalieva ..да и от мужчины зависит - чего уж там...
Зов природы! Есть над чем работать!
да, как и вы и большинство других млекопитающих
Araika Nurgalieva A мне казалось, что и вы и мы существенно отличаемся от других млекопитающих))
Да! Диградировать проще! как и котиться вниз!)))
Елена Вербина
люди, независимо от пола, полигамны..
может это и хорошо-)
Наталья Рено
Araika Nurgalieva конечно хорошо!))))Когда мужчина остается мужчиной! Обратите внимание в чём разница.
Стишок не от большого ума написан. Художественное качество на уровне 5го класса. Содержание представляет из себя логическую кашу. Смысл описывает мужчин не большого ума.

Вообщем довольно гаденькое произведение.
Araika Nurgalieva Ответ, видимо, тоже не от большого ума..Смысл описывает разных мужчин, если бы Вы внимательнее читать могли, а не как в 5-ом классе. Зато повеселили!))) Спасиб за ответ.
Опять крайности. Автор пострадал видать.
Araika Nurgalieva Не))), с автром как раз всё в полном порядке! Почему же крайности - мужчины, как и женщины - разные бывют. И даже в этом конкретном вопросе рассматривались разные подходы, согласитесь.
Узковат взгляд! Будете так думать, свкорее всего такого и встретите!
Liya Liya
Araika Nurgalieva Почему же узковат - здесь разный подход рассматривался, а не только белое и чёрное.Ой, напугали!)) Вам бы так повезло с жещинами, как мне с мужчинами ))) Великолепные - умные, тонкие, чувственные,с прекрасным чувством юмора, готовые постоять за то, чем дорожат - вот они то и покзали, что такое настоящий мужчина!