Психология

Фигак вы выиграли миллиард. Как изменится ваша личная жизнь? Будете менять жену/мужа?) на новую модель..)

Elizaveta Shulga
Не так уж и много,справлюсь!))
Ирина Божко
Лучший ответ
Светлана Фалецкая-Дубовская А я бы наняла за несколько мильонов опытных финансистов)))
планов грамодье ...но это слишком много
Любовь Черная
Я оставлю своим потомкам,, я уже жизнь прожила на хлебе и воде,, так что мне много не надо,, а им пригодятся,, образование получить,, может какое лечение потребуется,, опять-таки , жилье, на любовь,, мало ли праправнуку будет не хватать на девицу с низкой социальной ответственностью?
Настёнка =))))
Елена Карпенко Зачем же потакать таким прихотям?
А если в разводе, то вообще сказка.
Ни менять не надо, ни делиться.
так в чем же дело
я согласна
хде деньги ?
да ни как не изменится - я откажусь от приза - жизнь она дороже.
Мне сложнее будет...
Надо будет выбрать из как минимум с одним нулем кандидаток.
В нашем местечке.
Чтобы пожить еще несколько лет вперед не думая о преждевременной кончине...)
Нет. Я куплю ей новую машину. Деньги в работу вложу. Часть наликом спрячу часть в банк положу .
Юлия Теплова
Оставлю два процента, остальное раздам инкогнито.
Таня Клейнер
Таня Клейнер Модели ни к чему ни старые, ни новые)
инфаркт микарда... вот такой рубец))
Теперь тем более зачем менять
Elizaveta Shulga То есть всё устраивает кроме денег?)
Не выиграю. Потому что ни во что не играю. И миллиарда я побоюсь, если честно. Как когда-то говорил один миллиардер - Если у вас появилось больше миллиона денег, то это уже не только ваши деньги. Но это было давно, сейчас ничего не изменилось. Только миллионы поменялись на миллиарды в связи с их постоянным обесцениванием. Допустим, я знаю что сними делать, но мне не нужны алчные компаньоны.)
Тебя грохнут сразу..
Путин же поменял старую жену на молодую любовницу.Россия(Африка).
Sladost' Akos'
Купили бы хороший вездеход и нигде не застревали
.
Тоня Деменёва
Так только мужчины делают. Либо жены старых богатеев.
Собаку из приюта возьму!
Didar Kabieva
Маргаритка Шубина И ещё 100 приютов проспонстровать можно.
Ни в коем случае. Мой муж дороже бренных бумажек)
сменю президента
Марина Коротеева у него триллионы
узбагозя
Марина Коротеева 1012, тысяча миллиардов или миллион миллионов) в системе наименования чисел с короткой шкалой
Мне кажется, я бы на работе договорилась на полставки, а мужа менять точно бы не стала: смысл-то? Скорее всего, значительную часть вложила бы в будущее детей
Kristina Kopchak
Нет. Тут же отдам фигаку, чтобы не грохнули)
не очень.планета земля что то маленькая стала.сделаю пипелац
Екатерина С