Психология

Как изменится ваша жизнь если вы выиграете 3 млн. евро?

Sh@r@p@t Berdieva
к лучшему.... только к лучшему
Айнур Кадиркулова
Лучший ответ
Долги отдам!
а остальные?
- Остальные подождут
Elena Margulis
Брошу нахрен эти ответы и пойду тратить))
Никак не изменится--просто вещей понакупаю и на жизнь оставлю. а в остальном будет также!
Жанна *****
Изменится существенно. Я стану заниматься в жизни тем, к чему душа лежит, а не тем, что желудок кормит. Первое действие - передача служебных дел и заявление об увольнении))
Алёна Ионина
Самое удивительное, никак не изменится. Буду тратить с умом. А и главное никому об этом не рассказывать, а то может не только измениться жизнь, но и пропасть вообще.
Алиса Громова
Sh@r@p@t Berdieva Разумно.
Никак не изменится, так как я откажусь от выигрыша. Мне не нужен этот геморрой с налогами, и жадными до чужих денег людьми.
Антонина Есова
я не азартна-поэтому выиграть не могу... богатых родственников тоже нет, значит, и наследства ждать не приходится!... так зачем я буду забивать себе головы вопросами "если бы" да "кабы"....
Aigul Lepenova
Sh@r@p@t Berdieva Счастливый случай на долю подготовленного человека. Вот свалятся Вам на голову 3 млн. а Вы не готовы и глупостей можете натворить. Так, что подумайте сразу и подготовтесь хотя бы морально.
Куплю виллу, пару квартир и поеду путешествовать.
Маша Проценко
Никак не изменится. Это очень мало
120 миллионов в наших рублях вроде-бы. .
ну квартирку прикуплю, машину, бизнес открою хороший. . усё.
в хорошую сторону изменится, а первые действия - это никаких действий...)))
Sh@r@p@t Berdieva Разумно, надо будет вначале привыкнуть к тому, что у Вас появились незапланированные 3 млн.
К моему гемору ещё и три ляма евриков! Не слишком ли много бед на мою голову?
Natalina Natalina
Она станет короче.)
Соня :)
Sh@r@p@t Berdieva Надеюсь, что Вы шутите?
Уеду в Швецию и куплю самолёт немецкий Первой мировой, буду летать над Россией и смотреть как россияне ужасаются, на часть куплю акции, выкуплю остров и буду заниматься генетикой.
куплю квартиру и на мелкие расходы, остальное на благотворительность