А я после этого не умру?)
Если нет; то легко....)
Что не сделаешь ради науки и эксперимента )))
Психология
Смогли бы за 100 млн евро выпить за 5 минут бутылку водки 0.5 литра с запивкой и закуской?
Ирина Пак
после поллитра? Здоровее станешь.
Sandra (Ne Znakomlyus)
Да я шучу, лучше конечно не рисковать, может и плохо закончится всё)
Какие там "5 минут"? Такой объем залпом пьётся.
Sandra (Ne Znakomlyus)
Залпом умереть можно
Ea svoio zdorovie za denigi ne prodaiu
Sandra (Ne Znakomlyus)
Умница, я просто шучу, не подумай ничего)
Бля, а я-то лошара, каждый день бесплатно это делаю....
Sandra (Ne Znakomlyus)
За 5 минут?
Татьяна Карасева
Молодец!!!!
НЕТ
Нет. Печень потом не купишь.
Вырвет. Пять минут это слишком быстро.
Слижком дорого))
откушать водки за деньги? да ещё и за буржуйские?? какой моветон!!!
в чём подвох? =ъ
почему нет?
Sandra (Ne Znakomlyus)
За 5 минут?
Шуга Ахметова
немного жутко, но мне кажется, у меня есть шанс.
Я помню лет в 16 пошли гулять, с собой было 2 бутылки водки паленой, одну по дорогу выпил на двих, вторую уже не охота было, т. к. ацентом воняло, парней знакомых встретили и одном предлоижили наспор, тот просто ее залпом без всякого миллиона, мим девочки проходили, лет 12, увидели это и сильно хотели тоже водки, но он им ничего не оставил)
На ютюбе полно рекордов по кол-ву выпитой водки
Вообще без вопросов. Моя масса порядка 140кг, даже если мне будет очень плохо, то я, в любом случае, не умру, т. ч. не страшно. А пол литра эти выпью, скорее всего, залпом.
Тут главное сократить вред слизистой желудка и пищевода, ибо они не на помойке найдены. Ну и печени. Поэтому, как можно больше запивки, но закуска при таком количестве жидкости только пойдёт во вред. На 0,5 водки литр запивона, и никаких проблем. В организме окажется раствор 13% спирта. Таким образом переработка алкоголя и поступление в кровь его замедляются. Лично я запил бы молоком - всасывание пойдёт медленнее, тогда и печени меньше проблем, и опьянение медленнее пойдёт. Жирное молоко пожалуй, даже лучше. А если вырвет после этого, то в условиях такой исход вроде бы не прописан пока ))
Какой накал страстей!!!!

Это толчёк к началу развития импотенции.
Нет, не смогла бы ни за какие деньги...
СУММА СЛИШКОМ ВЫСОКА, ЧТОБЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ)
Sandra (Ne Znakomlyus)
Так можно умереть, ведь пол литра за 5 минут очень много
в легкую, только 5 минут много, я сразу , за 2 минуты
Наливай, покажу!