Психология

Что будет с Вами, если Вы выпьете бутылку водки?))

в процессе - хорошо !
в апогее - не помню !
с утра - да шоб я здох ещё в процессе ! )
Нелька Добрай
Лучший ответ
Меня не откачают...
об этом уже расскажу не я...
И 2, и 3.
Буду "душой компании".
Провожу большинство собутыльников - под стол, и домой пойду.
Ежли чесна - мне становиццо скучно, и я начинаю читать книги или чё-нить записывать)
Не знаю.. . не пью водку. Но, скорее всего, ничего хорошего.
Оля Князева
Не поверите но я могу выпить три И единственно чтоб только спать лечь ДОМА
рекорд 0,7 на двух без закуси
Юлия Громова тут нечем хвалиться )))
не асилю... но если представить.. дрова видели? ну вот!
Столько не выпью.
Е.
Елена ...
За весь этот год... могу и осилить. Только не люблю её. горькую.
я вряд ли буду в сознании :)
Ничего не будет... я не пью))))))
спилАсь?
даже и незнаю... не пробывала))
Задача поставлена неконкретно. Необходимо уточнить оперативно-тактическую вводную: точное количество, погодные условия, местность, средства прикрытия.
тихо помру)
это невозможно.
не то же что и с тобой)
ничего))
Вера Гербст
Поднимется настроение
Водку ..терпеть ненавижу))) А хорошее вино-это другое дело.. Что будет? Да ничего особенного.. Стану доброй, мягкой и пушистой)) Хоть.. "вевревки вей"))
Гульназ Уринова А где ты в России видела хорошее вино....Назови адрес))))))))
Юлия Юлика мне тоже адрес ...только не вина )))
Стану Философом и буду рассуждать на Философские темы))
меня зашатает
под хорошую закусь спать пойду
Ой, у людей по этому поводу наличествует масса личного опыта!
Никогда не позволю себе этого.