Психология
Может вам подарить бутылку водки??))
Лyчше две... чтоб yж наверняка....
Для Атоса этого слишком много, а для графа де ла Фер увы, маловато...
Paula Solvak
Могу поделиться!!Для графа де ла Фер!!!
спасибо.. не надо... водку как то не употребляю.. лучше пива.. или вина :))))
Ничего получше нет у тебя??))
Ой... неужели опять ваучеризация на носу.... тогда приму с радостью-говорят именно на этом и взросли наши олигархи, скупив за бутылочки бумажки и обменяв потом бумажки на заводы, фабрики, рудники... закрома родины словом.. .
Только вот есть предчувствие, что и с бутылочкой водки ничегооо-то у меня не получится!!)) )
Да и ладно!
На кой мне ваша водка!! ! Лучше фруктов!
зачем козе баян
лучше сказать кость в горло!
Grey Goose)))
Спасибо, ведро стоит с водкой-сама могу подарить!
Давайте ))) " Беговые " 100 г налью вам )))
сколько водки не дари - все равно два раза бегать!
чтобы утопить свое горе?? ? не.. я больше люблю коньяк - для запивки РАДОСТИ...
Лучше бутылку коньяка! В Питере такой холод, что хочется выпить.))
я не пью
На халяву.. . На халяву - да хоть цистерну...)))
с хорошим человеком можно и водки выпить.. с меня закуска:)
мне б сейчас бутылка водочки не помешала.... эхххх
а мне не надо, у меня ее дома 5л
Наталья Марченкова
Ни чё себе, куда тебе столько?:)))
а почему водки?))))
Бутылку водки - принимаю,
И выпьем мы с тобой - я знаю.