Психология

Сколько должна стоить бутылка водки, чтобы люди бросили пить?

Роза Жумашева
Самогон начнут гнать. Проходили)
Оленька Зайка
Лучший ответ
Татьяна Алексеева Хотите удивить? Самогон гонят и сейчас. Более того качество напитка гораздо лучше водки, с ее противным водочно-альдегидным вкусом.
Две месячные зарплаты....
стоимость и употребляемость разные вещи))
необходима широкая альтернатива буханию....
её нет особо..
Рита Сагдиева
Рабочего спрашивают:
— Если бутылка водки будет стоить 10000 рублей, станешь пить?
— Стану.
— А если по 50000 тыщ?
— Все равно не брошу.
— А где же ты столько денег возьмешь?
Рабочий достает подшипник:
— Он как стоил бутылку, так и будет стоить!
Юлия Воробьёва
должна быть бесплатной, а кто её берёт давать ещё закуску
бросили пить водку и перешли на самогон? уже скоро
повышение цен - не та мера, от которой будет польза
Дело не в цене, а в мозгах... Не будет водки, будут травиться суррогатами...
Если зависимость-не бросят, а найдут более дешевые пути, такие как одеколон, водка из карбида, мед спирт и пр.
Месячную зарплату
Стоимость не влияет на употребление, в крайнем случае перейдут на самогон или брагу, а это дешево и не трудно зделать всем.
ее не нужно продавать вообще. даже если дорого. люди все равно найдут что выпить
Женя Тимонова
Уже проходили в СССР. Люди не только пить не бросили, но еще и побольше стали.
Столько же сколько и сейчас. Повышением цен ничего не изменишь. Нужно убрать из продажи в РФ все спиртосодержащие напитки КРОМЕ водки! Тогда по прикидкам профессора Жданова более 80% населения бросят пить.
Марина Кузнецова Чудно Вы рассуждаете! Процесс брожения- естественный в природе... Так что убирай- не убирай, всё одно... Надо учить людей др. путям выхода из стрессовых ситуаций...
Чем дороже - тем желаннее
За бутылку водки - год работы на Кузбассе
30 тыс руб