Психология
Если купить себе бутылку водки и из рюмки пить мелкими глоточками. Как бысто у вас настанет стадия финала?
Полное опьяниение
она не наступит скорее всего
Водка- это для мужчин, как и пиво..Коньяк..Через 300 грамм начнется начало конца)
Не знаю. Меня от одного запаха водки воротит. А тут пить,да еще таким извращенным способом.))
Я даже на спор так её пить не буду. Это не только неуважение к водке, но это, прежде всего, неуважение к себе и собутыльникам.
Я не пью водку... Мне это невкусно...)
Понятие не имею, так как не пробовал. Я вообще не пью
Мазохизм какой то)) Водку мелкими глоточками)) Вот ром, это да, и финала не будет))
не я вино предпочитаю красное сухое 0,7 где то на неделю
Помнится, у меня в молодости, где-то лет 7 назад, случай был, когда я пил водку всю ночь в одно, как говорится, рыло. Я еще на "ответах" сидел, фильм какой-то смотрел, и еще, кажется, с кем-то по скайпу беседовал на эзотерические темы. Закуски было - завались. Пил маленькими рюмками, стопками такими... Так вот, стадия финала так и не наступила. Утром я еще удивился, как это столько водки выпил. И там еще пиво участвовало. Жалею об одном: фотографию нужно было сделать... Потому что теперь не могу припомнить, сколько пустых бутылок на полу стояло... Вроде бы, две, а третью только начинал... Или даже целых три... Помню, что утром еще за минералкой сходил, а потом спать завалился. Не на улице, конечно, завалился, а дома.
что такое бутылка водки для здорового мужика. Я помнится приходил с работы лет в 30ть, сковородку картохи навернешь с салом и окорочком, и пузыря как не бывало . Часа два посидишь, телек посмотришь и спать..
А сейчас я бутылку водки могу целый день пить..))
***julia ***
Мне две рюмки хватит и я в усмерть
Финала чего?