Психология
а все замужние женщины считают... зачем тратиться на косметику и фитнес, проще купить мужу бутылку водки?
А вдруг не захочет пить? Тогда и скалку надо покупать..!
Они почти никогда не купят водку мужу. От неё ве другие женщины становятся красивее в его глазах.
Нет не все, и вообще наличие косметики и фитнеса зависит не от статуса, а от внутренней потребности)
нет это только вам так не повезло О-о
Динара Капенова(Мухамеджанова)
тогда почему вы одна?))
Вообще бутылка очень способствует положительному восприятию под нужным углом зрения.
В мире все закономерно. Необходимо лишь добраться до ответа, - а для чего в принципе женщина красится и ходит на фитнес? Добравшись до истинного ответа, поймешь, что конечная цель ее макияжа выполнена. В использовании косметики больше нет необходимости, зачем тратить деньги и силы? Это не рационально. Умная девушка добившись своей цели, бросает это занятие. А если девушка продолжает тратить баснословные деньги на мейкап и фитнес, то скорее ее цель не выполнена, она преследует какие то еще планы... Ведь наведение красоты это способ обратить на себя ЧУЖОЕ внимание - это всегда так, это закон. Но вот зачем это ей нужно, вот здесь важный вопрос.
мой муж не пьёт) такой вот парадокс)
Я как безпятиминут незамужняя отвечу, косметики дохренища, люблю краситься и делаю это постоянно! на фитнес считай уже там, мне ж надо мужчину искать, а попец подкачатьь надо, хотя и так неплохо, но надо) я спорт люблю и занималась им 10 лет. Фитнес конечно просто цветочки по сравнению с настоящим спортом.