Психология

Почему любая подруга замужней женщины считает своим долгом переспать с ее мужем???))

Майя *********
не любая
Екатерина Южакова
Лучший ответ
Всегда терпеть не могла мужей своих подруг, а они дружно не любили моего мужа))))
Любых в подруги не берут ))
Ой, как ты ошибаешься.. .
Не спорю. . Есть такие дамочки. . А про мужчину. . Согласись, что любого можно.. . уговорить. .
Кста. . Я умею дружить. . И чужих мужей уважаю, хотя бы за то, что они мужья моих подруг..
Анна Титова
Бредишь???))))))
Спроси это у своей жены. Убила бы. А еще сказали, что тебя фсе любят.
Indira Sarymsakova
Возможно этой замужней женщине не везет с подругами...)))
держу подруг старше себя...
Ал
Альфия
не любая и не подруга вовсе после такого.
По-моему... это мысли мужей подруг.
Не любая.... для некоторых женатые мужчины это ТАБУ.
Ainura Murzagalieva
Любая??? Что ж у вас у мужчин за представление о женщинах??? Да надо это мне..
Света Лащёнова
В условиях ограниченного выбора это гарантия сексуальных отношений без "больших" последствий
Юля Корзникова
Для самоутверждения, хочет показать, что она лучше.
Ох как это знакомо . Ни что не ново под луной . И у меня были подруги которые желали переспать с моим мужем . Только подруги ли это . Гнать поганной метлой да так чтобы дорогу в ваш дом забыли . А вы берегите свою семью счастье как хрустальная ваза хрупкая и нежная .Счастья вам
А может вы себе льстите?
надо уметь выбирать друзей.
никакой Вы не злой. насмотрелись фильмов ужасов и рассказываете свои впечатления.