Психология
Для чего обычно подруги замужних женщин всегда строят глазки их мужьям и всячески стараются переспать с оными??))
Это если жена доверчивая лохушка пускает в дом всех своих приятельниц, бывает даже переночевать. Надо уметь разбираться в людях с которыми общаешься. А подруги такого рода просто хотят попытать счастья, если мужчина понравился, потешить свои амбиции и проверить свои чары. Ну и зависть рулит.
Их привлекают проверенные совместной жизнью мужчины. Ну и чтобы своей супруге предпочёл её.Проверка неотразимости.
Пендюлями таких падрук гнать нада.
Обычно... строят глазки, ну и поговорить, а дальше.... чужое остается на месте ))
Может жена вас проверяет?
проверяют прицел или оттачивают мастерство))
ради блуда...
дык... и строят глазки, чтоб переспать. .
завидуют, сцукоо..
Наверно этого не избежать. Стоять между ними стеной)))
Что с Вами уже все переспали?
у меня в основном друзья.
А они и не против.
В случае совпадения низких моральных качеств (подруг и мужьев) и отстутсвия резервации свободных мужчин.
от зависти и недалёкости
а хызы у таких вечно тысяча одна причина и чаще всего они думают что делают как лучше
зависть.. . попытка доказать что мужик какашка.. . просто ради интереса. . или на передок слабые ...
тысча одна причина
У меня нет таких подруг, я им верю как себе... все женщины разные, хоть поговаривают, что суть одна... Да и для меня муж моей подруги-не мужчина... Жадность-грех, а позновательность свою можно проявлять и в других аспектах)))
Вообще зачем общаться с такими людьми, постарайтесь потерять их телефон. Жить станет лучше, жить станет веселей.