Психология
Вот замужней женщине, ей для кого стараться выглядеть хорошо, если муж говорит, что ее и так любит?))
Для Вечности. . в подарок. . ))))
Для того же, для чего мужчины бреются, независимо от того - женаты они или свободны.
Dlea muja...net,raslableati sebea ne nado:)!
для отражения в зеркале))
Для себя, для мужа (лгущего) , для подруг, для всех остальных.)))
Женщина должна всегда оставаться Женщиной и замужество ни при чём.. .
Никогда не поддавалась на такие разговоры с мужем.
А что... красивую любить сложнее или менее приятней?)))
Инна Черняева
Лена, спасибо за ответ, это тоже ЛО, жаль, что он может быть всего один(((
таки, требую расшифровку, -
ХОРОШО,
это как,
таки так!
ХОРОШО,
это как,
таки так!
Встречаются две замужние дамы. Одна несет торт. Вторая спрашивает:
- Кому торт?
- Секретарше моего мужа.
- У нее что, день рождения?
- Нет, слишком стройная фигура.
(мораль - не стоить расслабляться, многие незамужние не дремлют)
- Кому торт?
- Секретарше моего мужа.
- У нее что, день рождения?
- Нет, слишком стройная фигура.
Лично мое мнения для себя и своих детей.
она же не стала мебелью, выйдя замуж. . она-осталась женщиной. .
если она-будет полагаться только на слова мужа-то и его потеряет скоренько
Для себя, все с себя начинается. )
для себя конечно же любимой ...)))
Арайлым Каппасова
не нужно верить так опросам ..)))
если женщина старалась выглядеть только лишь с целью поохотиться на мужичка, то тогда уже можно расслабиться. Дичь поймана, окольцована и поставлена в стойло.
а если же женщина хотела семью,
то семья, это в первую очередь отношения,
а там, где есть отношения, всегда есть желание делать приятно друг для друга
а если же женщина хотела семью,
Инна Черняева
Интересная логика))
Если человек ухожен на него приятно смотреть окружающим, да и сам чувствует себя уверенным в собственной привлекательности, у него улучшается настроение, которое передается окружающим. Если муж так говорит значит лжет, скорее всего у него есть другая. Это дополнительный стимул ухаживать за собой и заняться реализацией своих желаний.
Говорит, пока она следит за собой.
Нет, запускать, конечно же, себя не надо.. Она прежде всего самой себе должна нравится, а если она себе нравится, то и мужу понравится. . самое важное это гармония с самим собой, ведь так?))
для мужа, а муж обязан так говорить в любом случае.
выглядеть хорошо- это ОБЯЗАННОСТЬ женщины, а не достоинство
Муж так говорит, потому что любит, но ты же тоже его любишь или уже нет?
а зачем для себя и зачем для кого-то?
никогда этого не понимала.
у меня в крови, даже на смертном одре, но, привести себя в порядок, хоть немного.
зачем по-мимо всех проблем, еще и свое внутреннее состояние или лень выносить из избы?
наше общество любит по перемывать косточки при любом случае.
ну хоть в этом плане, что для меня самое легкое, ко мне не придираются (слишком) .
прохожу незамеченной.
никогда этого не понимала.
прохожу незамеченной.
Для себя в первую очередь, а потом уж для всех остальных.
Для своего-же эгоизма.
Нет важнее СЕБЯ ничего, даже для тех кто рядом дети, братья сестры, родители и для них желательно быть примером.
Инна Черняева
Спасибо за ответ) это тоже ЛО, жаль, что он может быть всего один((