Психология

Замужняя женщина 42 лет тайком принимает дорогие подарки от мужа своей подруги. Кто она - побирушка , шлюшка или ...

Или.
Надежда Малик
Лучший ответ
Да!! ! вот она женская солидарность, Иуда продал за 30 серебриников, бизнес. Подруга за подарки совесть, барахольщеца.
Ирина Сапунова
ОНА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ любит подарки! ;)
Современная рациональная женщина....)))))))
Лилия Айдимирова Вообще, очень грустно, что встречаются такие подруги, ведь в дружбе главное доверие. О мужчине речь не идёт, с ним всё ясно, а от таких подруг лучше избавляться. Но женская дружба всё же существует. Порядочные женщины тоже есть. Мы с моей подругой уже 22 года вместе и в горе и в радости. Наши мужья тоже дарили нам подарки, но открыто.
нормальная женщина..))))) а вы завидуете что ей дарят а вам нет)))))
Алина Тихомирова При таком КПД как у вас на более содержательный ответ нечего и рассчитывать. Вам бы человека на за что в грязи измазать.
Берущая-дура набитая. Нищая духовно.
Принимающая-царица. Богатая Духовно.
Каждому-Своё.
Мир дающих отличается от Мира берущих. Противоположностью.
Богу-Богово. Не Богу-не Богово.
Галина Хацько
Женщина. не получающая от мужа подарков.
Татьяна Лелюк
Для счастья женщине необходим мужчина, для несчастья вполне достаточно мужа. Разберись с ним.
Ирина Першина
Алина Тихомирова Если бы мне был нужен совет я бы задала вопрос в другой категории . Что же вы все так буквально воспринимаете !
Ты "Замужняя женщина 42 лет" или "от мужа своей подруги"? От этого зависит ответ! :)
Да Бог с ней! Вот кто то, который её одаривает - слова (печатные! ) подобрать трудно.
Всё вместе и или. А муж подруги- к... л!
Ма
Маша
Иуда...
Желанная, но недостуаная ЖЕНЩИНА!
Лилия Айдимирова Желанная, но недоступная - это , когда тайком от подруги? Недоступная для кого? Для подруги?
Worm Girl Интересно, с чего Вы решили, что она недоступная? Вы сама-то женщина? Представьте, что Ваш муж делает подарки Вашей подруге и Вы узнаете об этом случайно. Какая первая мысль придет Вам в голову? Неужели это будет мысль о её недоступности? Не смешите мои тапочки! )))))))))))))))))))))))))
Как можно судить человека по трем строчкам в вопросе.
Навешивать ярлык, не зная, что за подарки, какие отношения у нее с подругой, ее мужем, откуда такие сведения, что за источник.
Анна Шушакова
Алина Тихомирова Вам надо фамилию ,имя , адрес и номер телефона и заодно перечень подарков. Похоже что вы имеете отношение к правохранительным органам , а филисофия где ?
Лилия Айдимирова Уважаемая Нина Николаевна! Скажите честно хотели бы Вы иметь подругу, у которой в тайне от Вас есть секреты с Вашим мужем? Тут дело не в красоте, не в возрасте и не в материальных условиях, а именно в ПОРЯДОЧНОСТИ! Дружба предполагает порядочность в отношениях, а иначе какая же это дружба....
Дай БОГ, чтобы Вам не встретились такие подруги на Вашем жизненном пути....
а вы, видимо, та подруга...
Naughty Angel
Алина Тихомирова Вопрос филосовский , а ответ бабушки на скамеечке лишь бы косточки перемыть .
несчастная женщина
Эта женщина является только тем, кем она является. А в сочетании с творческим началом эта женщина является тем, кем она хочет видеть себя. Значит, выбирать из вышеизложенных терминов ярлык себе ей предстоит самой.
Если эта женщина вдруг вспомнит, что диапазон ярлыков почти не ограничен для выбора - я буду только рада за неё. :))
Предательница (для своей подруги) , а так.. . всем хочется иметь "кусочек женского счастья"
видимо обделенная в подарочном смысле своим собственным мужем
Olga Selezneva
Возможно, коллекционерка
Если любовь к чужому мужу-это можно понять. Но за спиной у подруги принимать подарки??? стыдно. Лучше разделить все на троих, или пригласить четвертого для жены! Кстати, такому мужу рога очень пойдут!