Вот ещё из-за такого заморачиваться... ну символ, ну уважение к символам. А мне уважение к человеку стократ дороже.
Редко надеваю, как в кольцах мыть руки, убирать, готовить? И сдавали их в ломбард, когда денег не было.. .
а вот через год серебряная свадьба у нас, тогда уж на весь день надену))).
Психология
Если замужняя женщина не носит кольца, последует ли осуждение социума, мужа, роственников?
Носить кольцо - знак уважения к браку и семью, мужчинам приятно. Однозначно, носить .
Глупости какие. Предрассудки пережитков социализма. Ни я НЕ ношу, ни муж мой НЕ носит. И ЧТО? Можно подумать если я или он оденем кольца, то что-то изменится? Лично мне оно просто мешает да и не люблю я цацки. Ему тем более (работа у него такая) . Да и не в кольцах дело)))))))))))))))))
главное, чтоб человек был хороший
кольцо-не носят по разным причинам. .
если женщина-поправилась, или кольцо мешается во время домашней работы, а бывает и опасно носить кольцо. . тем дамам, у которых неполадки с сердцем. .
заставить носить кольцо в этом случае-подвергнуть человека-риску смерти. .
абсурд.
Это её личное дело.
Олеся Олейникова
Личное то личное но я знаю немало конфузов по поводу того что люди не знали по причине отсутствия кольца....А зачем левые конфликты???
Был бы предлог осуждения. Это люди называют любовью, врунишки.
Я была замужем, и кольца у меня отродясь не было. За что осуждать?)
Нет. Это только символ и украшение. Настоящие чувства не на пальце, а в сердце.
Разве только кольцо связывает крепкими узами?