Психология
А вы можете отличить замужнюю женщину от одинокой, вот так, "на глазок"?))
Это не так сложно как кажется на первый взгляд, даже если у дамы нет обручалки, существует ряд признаков по которым опытный мужчина и просто мужчина который чувствует женщин может сделать достаточно верный вывод относительно её замужества, нужна только наблюдательность . Например: если у замужней женщины отношения с мужем не ладятся, то в её поведении неприменно присутствует жажда флирта, кокетство но не дежурное, так скажем рабочее, а с элементами эротизма, то есть позы с выпячиванием, нагибы с прогибами, озорство в глазах и т. д. что-то вроде - империя наносит ответный удар. Так же существует ряд признаков по совокупности: вербальные (двусмысленные намеки) , тактильные (случайные прикосновения) , манера одеваться в броское и открытое, что же касается одинокой женщины, то помимо вышеперечисленных признаков её можно определить без труда, поскольку голод заметен и невооруженным глазом.
запросто))
вовочка спрашивает у училки"Марьван вон три женщины мороженое едят, одна лижет, другая откусывает. третья сосет, как думаете кто из них замужем? "покраснела Марьванна"ну может та, что сосет? "-"нет, та, у которой кольцо на пальце. но ход ваших мыслей мне нравится"
У незамужней ищущий взгляд.
Светлана Прочитанская
Это когда Москва слезам не верила, сейчас Москва верит показаниям полученных под давлением))) А у незамужней женщины,взгляд потребительский.
и замужняя может быть одинокой....
легкко!! !
по взгляду по походке манере одеватся и т. п... .
Елена Козаченко
извините..про походку и манеру одеваться..можно поподробнее..)) если не трудно...
Светлана Белоглазова
а можно спросить, как Вы считаете-я замужем?)
Ну почему ж мы женщины такие смешные и предсказуемые?))) Мужчины ,,вот так на глазок" еще и не то могут определить!!)))) Я сейчас про действительно мужчин)))) А не про пародию на них)))
Светлана Прочитанская
Да действительно мужчина генеколог, может многое на глазок определить)))
незамужние (или формально замужние) и одинокие-они ВСЕ здесь
нет... это сложно.... потому что и незамужняя женщина может иметь мужчин.. . и не одного..))
Замужня женщина всегда с сумкой продуктов, а одинокая с дамской сумочкой.
Замужняя смотрит подноги, а одинокая - перед собой.
Лідія Попович
ой не всегда!!! ей богу не всегда.
не всегда, но могу.
Незамужние -они совсем другие... с первого взгляда возможно не определю, но через некоторое время -уже однозначно...
признаюсь честно.. . не могу.
И вообще тут столько постоянно меняющихся факторов, (настроение, здоровье, погода, в транспорте на ногу наступили, подругу располневшую встретила и тд и тп.... ) что вот так "на глазок" определять небезопасно.... этот самый глазок и пострадать может.