Психология
Замужние женщины упрекают одиноких, что вот они всю жизнь батрачили на мужей, столького натерпелись! Так почему тогда не
несчастный человек может обвинять всех и вся.
ну как у Пушкина: Полтавский бой! - "Смешались в кучу кони, люди и.. . залпы тысячи орудий (в данном случае глоток) слились в протяжный вой.! "
Одиночки сами "для себя" рожали и не желают вкалывать (батрачить) на мужей.
А в чем, скажите, уважаема Олеша Едамера, трудность "батрачить" на своего любимого мужа и своих детей прижитых от него?
Те недоумки, осмелюсь так назвать, слишком легко расстались с невинностью и забеременели от случайной связи, а потом твердят миру - что, мол, "для себя родили". И слава богу, если найдется еще один недоумок, который такую пригреет и даст ей семью, но полноценного брака уже не будет.
Замужние упрекают одиноких... какой замечательный каламбур.... насмешили с утра. респект)))))
Раз батрачили на мужей, значит, эти мужья представляли для своих жен какую-то ценность. Да и кто ж будет добровольно отдавать родного человека?)
Привет) Во всём. Замужняя женщина, которая всю жизнь посявятила мужу, никогда никому его не отдаст, если он сам не уйдёт. А то, что бабы друг другу жалуются на своих мужей- это натурально и естественно. Посидят, поговорят, пожалуются на свою женскую долю, а потом прибегут домой и будут своему мужу гтовить, стирать, давать ему и ласкать. А жены, которые не заботятся о своих мужьях, очень часто остаются без них, потому что мужчины от таких почти всегда уходят к другим. А в лучшем случае, заводит заботливую любовницу)
А нет плохих мужей. Каждый муж достоин своей жены и каждый правитель достоин своего народа. Мы сами виноваты что так с нами обращаются. Сами позволили, набаловали. Типа я сама лучше сделаю, обвиняя, командуя, как будто он уже наша собственность. Много ошибок .Ну извините и отношение такое же. Мы должны мужа любить, уважать, а обязанность наша убирать, готовить, стирать, детей воспитывать. Обязанность мужа приносить деньги и защищать. А если мы путаем обязанности то и проблемы начинаются. И сразу муж плохой. Просто разобраться надо.
Делится надо....