Психология
Замужняя женщина влюбилась в меня и хочет изменить мужу, что ей можно посоветовать?
Поздно советовать. . влюбленная женщина - это опасно.... в этот момент у нее нет мужа. Она просто влюблена. . слепа, глуха и вообще...
это личное дело ее и Ваше.. . советы не помогут. Пожалуй один все же скажу - не выносить личные дела на всеобщее рассмотрение и не торопиться...
Biti mudroi i umnoi..berechi muja..
Даже не знаю, что ей посоветовать) Боюсь, она не станет слушать моих советов).
дружбу.. все равно в дураках окажешься))
бежать без оглядки от тебя... настоящий мужчина не станет здесь хвастаться.
А с кем хочет изменить? Вы что-то про это не пишете)))
Куда ?
С ней будет то же, что и с "птичкой"...
Это вам решать как распорядиться её судьбой, раз уж она не умеет ей распоряжаться.
ей надо посочувствовать.... Вы не пишете влюблены ли Вы...
Оставить детей мужу, переехать к Вам в виртуальный мир и ни о чём не жалеть
Влюбись сам. Тогда на своей шкуре испытаешь это диво дивное
тут не ей а тебе советовать нужно.
посмотри на какой должности её муж. чтоб твои яйца на вокзальных часах время собой не указывали. .
было у меня такое предупреждение. проверил инфу. слава богу. что на оскорбления себя от неё импотентом согласился))
Хранить верность супружескую. А иначе зачем этот вопрос.
Морально опустившаяся женщина.
Влюбиться в мужа и изменить тебе.. . Простишь?
тут надо мужу советы давать)