Психология

если психолог посоветовал женщине изменить мужу,для укрепление брака,то это хороший психолог?епт...

психологи вообще не должны давать советов прямых
это как если бы учитель вместо ученика задачи решал

работа психолога в том, чтобы человек сам научился принимать решения, а не в том, чтобы решать за него конкретные задачи
Svetlana Lukpanova
Лучший ответ
И какими способами лучше брак укрепляется, тоже рассказывал?
абсурд и дерьмо психолог
Галина Ромасюк
нет, полнейшая некомпетентность
Ток со мной, с остальными не тот эффект будет)))
Елена Баганец
Наверное, он подразумевал, что стоит с ним это сделать?
Верочка %
Если брак после этого стал крепче-да, это хороший психолог
Нормальный. Его же не интересует моральный облик пациента, его интересует психическое состояние клиента. Может, в данной ситуации, левак действительно брак укрепит, например, женщина станет более терпимой, менее сварливой, будет больше заниматься своей внешностью, чем мозгопилением мужа?
Svetlana Lukpanova это не психолог, а народный советчик. таких психологов - каждый второй
а что мешает клиенту решить проблему самому? или он заблудился в заповедях? пусть он уже сам решает изменять или не изменять, а психолога оставьте в покое.
Гладкова Елена
Так, он расписался в своей полной некомпетентности и тупом сучкокобельном мышлении. тпе ...))
С*
Сандугаш ***
Действительно, епт...
лично я не знаю ваших обстоятельств и вашего мужа..., потому и не могу ничего сказать про психолога ...многие браки сейчас и не браки вовсе ( мое личное мнение) потому измены - стали "нормой",а экономическая ситуация повязывает "супругов" и становятся они "скованные одной цепью"...

причины -то разные, почему мужчина не спит с женщиной, с которой живет.. . и это некоторых сподвигает на "подвиги"... или оба гуляют в открытую или один кто - то, короче - бардак.. .
Aidana Sardarbekova
Не себя ли он предложил?
А он посоветует это своей жене?
Наверное это еб.... ый психолог или маньяк-эротоман.
Ирина Киреева
психолог какой он неизвестно, а вот развратник ещё тот...
Таточка Agnetkina
это злодей ))
Ирина Данина
Не думаю что такой человек - специалист, хотя сейчас многие именуют себя специалистами-психологами, отучившись на недельных курсах или прочитав кучу книг "пра жизнь". Хотя, с другой стороны, возможно психолог сказал одно, а клиент - интерпретировала это все иначе, типа: "Пукнул, на другом конце деревни сказали - обгадился"...