Психология

Психолог посоветовала мне бросить мужа. Это хороший психолог? Муж не пьёт, не бьёт, хорошо зарабатывает, мы любим

друг друга, не ссоримся. Просто у нас есть некоторое непонимание. Он слишком много времени уделяет работе. Мне не хватает его внимания. Я часто в слезах.
Одно из самых важных правил психолога - запрет давать прямые советы. Она не имела никаких прав вмешиваться в вашу личную жизнь, тем самым нарушая профессиональный этикет психолога.
Наташа Соловьева
Лучший ответ
Дебил ваш психолог
" Муж не пьёт, не бьёт, хорошо зарабатывает... Я часто в слезах. "
Отчего ревешь? надо так - Муж пьёт, бьёт, не работает... Я не буду плакать. Он ведь будет всегда рядом, целовать, утешать, рядом, рядом.
Может это не твой партнер-друг по-жизни. Может психолог предложил что-то, а ты выдернула реплику, удобную для обсуждения и выставила? как в СМИ обычно делается?
Нужно понимать, что для мужчины работа- это очень важно. Не истери и не ходи по психологам- займись чем-нибудь
темните однако может варианты получше выбираете
Сменишь шило на мыло, а паровоз уже уйдет. Отправь этого психолога подальше и заведи детей.
Нормально так советует, конечно бросьте мужа, пусть человек хорошо живёт и зарабатывает, А вы будете выносить себе мозг никому не мешая.
Ангелина )))))
Ваша психолог видимо сама на Вашего мужа глаз положила., вот и советует)))
А вот Господь говорит:
Матф. 19:5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Ольга Процив
На мой взгляд, этот человек вовсе не психолог. Бросить - это слишком радикальное решение. Как мне кажется, стоит обсудить проблему с мужем. Высказать свое мнение и прийти к взаимному согласию. А если у вас еще нет детей, то стоит их завести. Уверяю вас, ситуация сразу изменится кардинальным образом.
Альена Камю
Он лыс, как головка сыра, и нос у него в угрях,
Глаза у него навыкат и борода лопатой.
 Он очень ученый дядя — и все-таки он дурак!

Ведь брак - это взаимные уступки , компромиссы , терпение ...
Кто Вам обещал ,что будет легко ...
может то психолог пидор, и он хочет трахнуть вашего мужа?
K!
Kassandra !!