то она уйдет от него? как быстро ?
вопрос-жена уйдет раньше от первого или от второго ?
Психология
если мужик будет пить и бить жену, то как долго она будет терпеть? а если муж без вредных привычек, но не работает, то она
От второго она уйдет быстрее. С пьющими и бьющими, но работящими живут, даже детей растят, а с тунеядцами - нет. Кстати, если просто пьет, то жене это даже нравится, что приносит деньги, а в дела не лезет. И она хозяйка
Чё-та у вас одни дебилы в примерах! Проблемсы у вас, судадарь, однако!
как закончится брак никто не может предугадать. Меняются жизненные ситуации, взгляды, люди... бывает, что крепкий брак рушится через 20-30 лет. И причины у всех разные - от "не сошлись характерами" до измен и тд.
Смотря чья квартира...
если любит то может и не удти от того, что бьет. А если не любит, то уйдет от первого быстрее чем от второго.
Пьющий и бьющий не работает?
Тогда однозначно его быстрее бросят. Ну разве что какая-нибудь очень жалостливая мамочка ему попадётся.
А тот, который без вредных привычек - привычку есть, мусорить и биться головой об экран изжил? Ну, у него все шансы не быть брошенным. Особенно если от него ещё в доме какая-то польза есть.
как найдет другого так и уйдет)
В любом варианте алкашня есть алкашня... В твоем случае тебя это касается не меньше чем твоего "мужа", бухаете ведь вместе, просто он чудом биологической эволюции сильнее чем ты - вот и ты получаешь!
Может и выгонит обоих.
уйдет в обоих случаях... но в первом случае уйдет быстрее, если не совсем глупая... с неработающим мужем совместное проживание может несколько затянуться, но при отсутствии попыток найти работу со стороны мужа и отсутствии средств к существованию, ответ также очевиден, как и с мужем -алкашом...
Жена не выдержет и уйдёт.