Муж бьет, чаще ни за что, у него крышу сносит от пьянок, теряет разум, бьет дома при гостях (что гости вообще не хотят уже ехать к нам ) или в гостях.
Мне больно, я кричу, а гости говорят " чтобы ее больше тут не было, гони ее отсюда"
Они выставляют меня виноватой в том, что я кричу!
Нормальна ли их реакция?
Стоит ли с ними продолжать какие-то дружеские отношения?
Психология
муж бьет жену по пьяне (продолжение читать обязательно)
Реакция ненормальная! Бить в любом случае это не нормально (хоть по пьяни хоть на трезвую голову) ! Надо миром проблемы решать! Не надо с ними продолжать общаться! Это не друзья! Тут выход либо кодировка либо развод!
Лапочка, если Вы позволяете так с собой обращаться, то Вас это устраивает
садомазохистка ты
беги.. и Боже тебе Помоги.. .
не муж это... который не уважает свою жену.. .
зачем такой нужен?
P.S. я Мужчина, если что.. и один раз всего жену ударил... было за что
зачем такой нужен?
По большому счёту, конечно виновата. "Муж" - это как-то по-другому называется.
По-моему вопрос пора ставитьиначе: нормально ли сохранять такую семью? Нет, не нормально. А зачем оно Вам надо? Некуда уйти?
нормальная, люди пьют водку, смотрят телик, а вы своими криками заглушаете музыку, нужно в гостях терпеть побои молча, тренируйтесь дома, как научитесь идите снова в гости, их радости не будет предела
Извините за прямоту, но я люблю быть объективной. Ну если ВСЕ на стороне мужа, то у Вас не возникает вопроса, что именно Вы как-то вызывающе себя ведёте? Попробуйте поговорить с кем-то из окружающих - чтобы они Вам пояснили в чём причина агрессивного поведения Вашего мужа к Вам. Просто не может так быть, чтобы вообще ВСЕ были против Вас. Может друзья мужа - да, но родители... .
А если действительно все не правы, то Вам нужно срочно бежать от такого мужа.
У меня есть знакомая, которую муж тоже постоянно бьет, даже она уходит одна домой из гостей, а он её не догоняет. Вот она точно не адекватная, она сама его заводит, мазахистка какая-то. Например едет в такси и заигрывает грубо так с таксистом, а муж бесится, а в конце дня всё ей "высказывает".
Раз вы еще там, значит действительно проблемы у Вас.
Почитал ответы. . .ОПЯТЬ почитал вопрос, потом опять . .
.
и ответ:
И ПОНЯЛ. . или ВЫ по своим ЦЕНОСТЯМ выбрали скопище редкостных негодяев, И ЭТО ВАШЕ. . ваш выбор.
Почему? Просто. Трезвый - хороший (ну замуж ты вышла) . .пъяный - негодяй. . так НЕ бывает (вероятность 0,01%, тогда читайте строку выше !).
Или . .ВЫ не говорите всей правды !! Или вообще, простите, врёте. .
Ситуация примитивна до неправдоподобности. Группа людей и все подлецы и садисты. .
А отвечающим тут . .хочу посоветовать найти РЕАЛЬНУЮ статистику насилия в семье. .вы будете удивлены.
.
и ответ:
И долго вы собираетесь жить в аду? Муж пьёт. Вас бьёт. Это не гости... Дальше - калека... труп..
К сожалению, в наше время эта проблема актуальна. Непьющая жена зависима — не от алкоголя, но от своего мужа-алкоголика. Она, как правило, полностью охвачена усилиями прекратить пьянство алкоголика или, по крайней мере, справиться с его непредвиденным поведением. Проблемы алкоголика настолько захватывают ее, что она развивает такие же черты зависимости — но без алкоголя. Поэтому таких людей также называют взаимозависимыми.
Как алкоголик, так и взаимозависимый невольно находятся под властью кого-либо или чего-либо извне. Оба ослеплены отрицанием. Оба эмоционально не доступны для своих детей. Оба разочарованы в жизни, поскольку алкоголик не может держать под контролем свое пьянство, а зависимый от него не может справиться с алкоголиком, и ни тот, ни другой не в состоянии контролировать влияние, которое алкоголь оказывает на их детей.
Бегите из этого дома! И от таких родственников
вот у вас точно ненормальная реакция жить с такими людьми да таких и людьми то назвать сложно - быдло, стадо
я в детстве бил маленького брата, пока он это позволял делать (не давал даже символический отпор)
при этом я не агрессивен.
не позволяйте -- и все.
при этом я не агрессивен.
не позволяйте -- и все.