Психология
муж бьет жену, родители бьют детей. какими методами остановить насилие в семье????
Только методами убеждения Силовые тут вряд ли помогут
Вмешательство общества в семью, ещё никогда не приводило ни к чему хорошому, ибо общество всегда противостоит конкретной семье.
каждый имеет право (закон) ВОСходяще-ПИТАТЬ себя мыслями по СО-ВЕСТИ сердца, тогда мысли, слова и дела его, будут нести свет, и другие ответят ему светом. Нужно работать над собой, раскрывать свое СО-ЗНАНИЕ законов построения СО-БЫТИЯ, применять их в своей жизни и тем красить жизнь вокруг себя. По капле рождается океан.
Нереально. Идиотизм из людей ни чем не "выбить".
переубивать всех
Таисия Третьякова
Правильно! Всех-всех... публично поубивать....
Насилие имеет много способов выражения помимо физического воздействия. Что делать? Останавливать зло на себе, не поддерживать порочный круг (очень непросто!) . А если с позиции стороннего наблюдателя - я глубоко убеждена, что необходимо высказывать своё отношение, чтобы у людей не было чувства вседозволенности. Но! Эффективно это будет только в том случае, если вы ухитритесь высказаться так, чтобы у оппонента не возникло сомнения в вашем уважении и доброжелательности (очень, опять же, непросто) . В противном случае он не примет ваши слова и выместит гнев на своих обычных жертвах.
Дикость....
Пригласить социального работника
Черта к ним лысого надо пригласить, да напугать до смерти всех этих сволочей,
чтоб не повадно было гнобить детей!
мозги не перекроить. проще поменять мужа или жену. детей наказывать надо, но в пределах разумного. в наше время столько дегродов... .
Всякое насилие, все мрачное и отталкивающее свидетельствует не о силе, а об ее отсутствии.