Психология

Может ли муж любить жену больше, чем детей?

Катя Голубева
Любовь не бывает больше или меньше) она либо есть, либо нет. И к женщине, и к детям...
Оля Оля
Лучший ответ
Это существует по сей день в традиционных семьях.
Для жены на первом месте муж как Бог на земле, а для мужа жена
на первом месте как флаг государства.
Детей можно повторить. а мужа или жену нет.
Но Западный вирус заразил и РФ. Теперь есть женский пол и дитя.
Северный Советская,52 Все в этой жизни можно повторить, не только детей:) Их вот как раз максимум двое больше не хотят рожать
трудно сказать категорично.... вот знаю точно что жена скажет что детей..
Катя Голубева Откуда такая уверенность?)
Конечно, я у моего в двух лицах и любимая и любимый ребенок:)))
временами = несомненнно.
может. но это редкое явление
Наталия Радек
например, развелся и живет уже с другой,
а к детям от первого брака и глаз не кажет - случаев - "мульон"
Цыганская семья тонет в реке, лодка перевернулась. Прибежали люди и давай спасать цыганят, а сам кричит бабу спасайте этих мы еще наделаем.
Дина Рустамова
да.
может. ведь она ему детишек родила.
Таня Гуро
Может конечно. Жена любимая женщина, а дети - ну, детей бывает что человек в принципе не любит, неважно свои или чужие.
Еще по своему опыту скажу, что мужчины, которые не принимали участия в родах, относятся к детям более чем холодно до тех пор, пока они не начинают разговаривать и становятся более-менее похожи на людей. До этого времени для них это просто пищащее существо, которое постоянно вопит требуя еду, спать или менять подгузник, и никакой привязанности они к нему не испытывают
ну если они незапланированные, да и вообще любовь ко всему проходит, потом остаётся только ответственность и привычка.
любовь странная штука. иногда собаку в доме любят больше, чем всех остальных...
Настя Иванова
Важно и нужно любит одинакова всех в семье.