Психология

все друг друга предали..муж предал жену,жена ребенка,ребенок предал себя,покончив с собой...

. муж предал жены,жена ребенка,ребенок предал себя,покончив с собой...
трагедия
Tog-Zhan !
Лучший ответ
очень хорошо. . меньше людской копоти будет на земле
А в это время в Африке голодали дети, в одном из океанов затонул лайнер, небольшая группа выбралась на берег, но через месяц умерла от голода. Среди выживших был парень, которого ждала на суше беременная жена. Узнав о случившемся, она не вынесла и повесилась. Ее мать, когда зашла в комнату и увидела, схватилась за сердце, затем впала в кому. Ее муж на горе очень сильно запил и не встретил внучку друга из детского садика, но ее встретил маньяк. На старом чердаке, куда он затащил и изнасиловал ее, он напоролся на иглу наркомана, через несколько лет он умер от вич инфекции за это время изнасиловал еще 52 жертвы. Перед смертью он взял отцовское ружье и вышел во двор, в песочнице играли дети, планомерно он спускал курок, песок перемешивался с кровью. Кто-то вызвал наряд полиции... никто не виноват что дробь попала в бензобак пробив его. Раздался взрыв, в домах выбило стекла, маленькая глухая маша не слышала выстрел, подошла к разбитому окну, взяла маленький кусочек стекла и положила в рот... она осталась инвалидом. Ее родители всю жизнь работали на лекарства, а когда умерли, она вынуждена была подрабатывать проституцией, чтобы купить лекарства.
--------------------------------------------------
“Вы спросите “что дальше? ”, ну откуда мне знать? !
Я всё это придумал сам, когда ложился спать…
Грустное буги, извечный ля-минор”
Чиж.
Светлана Сикорская супер! Донцова нервно курит в сторонке!
ужас, не доглядели ребенка, а все потому, что заняты были своими эмоциями, с которыми вполне можно было справиться и уделять дОлжное внимание дитяте.. прибила бы таких родителей..
этол что. . криминальная сводка?
..
...
Маргарита Суетина придуманное мной)
вопщем все умерли...
А еще в метро везде таблички - "ВЫХОДА НЕТ".
жесть (((откуда этот кошмар?? ? в итоге дите погибает от непонимания
Ужас какой! Это просто драма! А вопрос в чём?