Правильно, если при этом они не скандалят постоянно
Развод родителей - -это стресс даже для взрослых детей, которым уже 20 - 30 лет
Психология
Если родители в какой-то момент разлюбили друг друга и продолжают жить вместе только ради детей, это правильно или нет?
Разлюбили - понятие расплывчатое. Без скандалов, ссор и прочего даже в отсутсвии любви как таковой отношения могут сохраняться вполне адекватными, и тогда да, атмосфера, в которой будет расти ребёнок, будет приближена к нормальной.
Правильно. Чтобы не травмировать, еще слабую психику детей
правильно, если нет ненависти и взаимных претензий
правильно. они Ж родители, должны думать о детях в первую очередь.
Где нет любви, там ненависть.
Ада Калиткина
далеко не всегда
это 65%
судя по тебе, нет =ъ
Если плохо живут нет не правильно если хорошо живут это их выбор может и правильно пока никого другого нет...)
Мое мнение - нет. Потому что ребёнок должен видеть пример любви, а не обязаловки через неприязнь
Не думаю, что это правильно. Но, если родители поговорили и решили, что жить вместе будет правильно, то почему бы и нет?
не знаю. с одной стороны нет, с другой стороны да. зависит от ситуации. если отношения совсем ухудшились, нестерпимо, то лучше разойтись. а если ещё нет - можно попробовать продолжать жить как жили
Да.
НЕТ, это все выливается в неврозы родителей.
Итогом которых могут психозы детей.
Дети это важная часть жизни, но человек должен думать и о себе!
Если не думать о себе, то в конечном итоге дети пострадают еще Больше!
Жизнь должна быть в гармонии во всем!.
Итогом которых могут психозы детей.
Жизнь должна быть в гармонии во всем!.
В таких вопросах нет понятий "правильно", " не правильно". Они осознанно приняли решение пожертвовать своими судьбами ( найти своих вторых половинок), ради детей. Это благородно, но чаще всего в таких семьях всегда происходят только ссоры, и дети, наблюдая это, не чувствуют себя счастливыми.
Другой вопрос, если им удалось сохранить хорошее отношение к друг другу...
Это выбор, который касается их двоих, и не требует моральной оценки, потому что каждый имеет право выбора.
Может ослабла любовь, а не сдохла...
Если ради детей, то думаю правильно.