Психология
Почему мужья бросают жен с детьми и уходят к молодым девушкам?
И разница в 10 лет не спасает. И жена не жирная и не уродина, и не дура. Мужчины обычно отвечают: - "Она молодая". Вот и все (и даже не обязательно красивая).
у молодых же нет детей--надо помочь
ПО ДУШЕВНОЙ ДОБРОТЕ
человек падок на бутерброды с икрой

Потому, что собственная жена перестает возбуждать.
все логично же, не?
потому что девушки красивые и могут то чего не могут жены!
Это у кого денег много.
седина в бороду, бес в ребро. Это недостойные мужчины
Простите за грубость, но может видели как собаки бегут за течной сукой... Они бегут от любимого хозяина, от полной еды миски... Мозг выключается, а эрекция включается - все просто. Потом любовный дурман спадает - у кого-то через месяц, у кого-то через пару лет. А все - уже поздно! И вот она, молодая девушка, в халате и бигуди, с лишним весом после родов... И мужчина спрашивает себя - а оно ему надо было?!
потому что молодые и красивые жены превращаются в страшных жирных уродин!
Потому что с молодыми они сами становятся моложе. Да и вообще приятно же обладать молодой плотью. Поэтому разница у мужчин и женщин должна быть от 10 лет. Тогда меньше вероятность что он загуляет
у молодых киски туже
ясное же ...
Тут нужен доклад на три дня минимум.
потому что козлы.... ну а вообще может что то не так с женой.. . все бывает.. . мужчина хочет возращаться в дом, где не пилят, где вкусная еда, где убрано, это ведь сложно и что угодно может послужить причиной измен
наверное, они так впитывают молодую энергию, дело тут не только во внешности... да и жены становятся уже слишком предсказуемыми (