Психология

Почему мужья и жены не могут не пилить друг друга?

Наталья Д
по прозбе соседей, а то им (соседям) не собе как-то
Айжан Боркошова
Лучший ответ
А вот это психология каждого из них. Но они ижить друг без друга не могут. Петр Первый спросил вдову, что ей для счастья нужно? Она ответила мужика бы, я третий год вдова. А он ей; " Он тебя бить будет, гонять, " а она ему; "А, любовь потом какая то"
Ann Zharikova
Неясно, что вы подразумеваете под словом "пилить".
Иногда, это означает выполнение супружеского долга, и они просто обязаны это делать.
Татьяна Федан
Человек делает только то,
что ему позволяют.
Это притирка
Они даны друг другу, чтобы учить друг друга, после родителей, конечно. )))
пилят... потому что договариваться не умеють....
Елена Туркас
Потому что мужчины перестали быть мужчинами. Или излишни боготворят женщину. Слушают, что она говорит. Хотя уже ребёнку известно - если женщина говорит А, она на самом деле говорит Б! Вот такой коммуникативный диссонанс. Женщины не получают, то чего на самом деле хотят (а не то что декларируют) . Мужики злятся, что делают как сказано, а в итоге недовольство. Потом всё это так заутывается!!! !

По этому поводу Поль де Кок пишет: "Любовь женщины пропорционально увеличивается с жертвой, которую она приносит своему любовнику: чем более она ему уступает, тем сильнее она к нему привязывается.
Прочти: Мужчины с Марса, Женщины с Венеры- это книга такая или скачай ауди
Diana Djafarova
Обходимся легко без этого низшего качества....