Психология

Почему мужья бросают жен,прожив до старости,и меняют их на молодых,а вот если женщина с молодым,то это" криминал,"?

кто то тут вещал о потомстве от старого мужчины, что это более реально чем потомство от пожилой женщины, а вы видели деток стариков-когда вместо пальчиков на ручках и ножках ребенка ничего нет? когда ручка и ножка как култышка?? ? а так говорят про более старших женщин мужчины сторонники домостроя, которые ставят себя во главе угла. Это смешно слышать в то время когда многие женщины совершенно финансово независимы от мужчин и им не нужен папа-кормилец.
Зинаида Новгородцева
Лучший ответ
Жену не бросают. Супругу-да. :-))
Всякое бывает, не мне судить, но.... не, не мне судить, кто его знает, что меня саму в старости ждет))))))
Это не криминал это геронтофилия и инфантилизм молодого и эгоизм женщины, от более возрастной женщины вероятность получить потомство вообще, а здоровое в частности низка, даже при современном уровне генной инженерии и клеточной терапии.. . Вариант поматросил и бросил с пожилыми не проходит...
переживаешь? И правильно. Сбежит он, всё равно от тебя. Подоит и сбежит
Алина Антонюк
Да не криминал. Только женщина реально смотрит на жизнь. А мужчины забывают посмотреть в зеркало, но часто смотрят в свой кошелек.
Lena Lenok
С возрастом мужчины становятся мудрее и начинают осознавать многолетнюю подлость своих старых жён.
Юлия Глебова
Сейчас это наоборот в моде.
Меня тоже интересует этот вопрос!
да я обожаю женщин в возрасте
"криминал" в том, что "бросают" (ведь можно расстаться по человечески!!! ) а с молодым, или старым - это никакой разницы....
Татьяна Найко
А вы никого не слушайте. Живите так, как вам сердце подсказывает. Осуждают лишь несмышленые или наоборот- слишком "правильные" в чужой жизни.
Потому что когда женщина старше - это криминал. А у мужей криминала нет - они же на молодых женятся... Вот если к старше себя убежит - то надо в милицию звонить!)) ) Такова ваша бабская доля....
Не знаю, откуда это вы взяли. Сейчас вообще очень много случаев огромной разницы в возрасте между партнерами, причем одинаково как старик с девушкой, так и зрелая дама с молоденьким мальчиком