Психология
Почему мужчины бросают жён с детьми и без?(независимо от прожитых лет в браке)?
а также меняют жён периодически, как перчатки???(((
всему есть причины, как и у всего - следствия . )
Даша Сутормина
а поконкретнее???)))
Даша Сутормина
за каждый не надо...просто хотелось бы узнать самые популярные причины... с мужской стороны ...и всё...не злись..)))
Даша Сутормина
дааа...уж...дилемма...
потому что ни разу беременными не ходили и не рожали. ответственности за будущее нет
Потому что у них есть такая возможность. Их мало, на них большой спрос. Даже 50-летний козлик может претендовать на студентку. У женщин таких возможностей нет. Если б были, тоже бросали бы также часто, только детей забирали бы с собой, потому что немногим мужчинам интересны бывшие дети.
Чувства бывают разного качества и длятся разное время, нужно-ли продолжать мучения, когда все уже закончилось... и женщины поступают точно так же... часто...
,,Несколько процентов женщин после многих лет брака начинают ненавидить своих мужей, да и других мужчин тоже. Против Природы не попрёшь.
Даша Сутормина
тогда почему по воле Природы одни вместе, а другие -нет?? И почему рождаются мужененавистницы?
Самодостаточные женщины тоже бросают поднадоевших мужчин. Да ещё если он с претензиями выступает.. .
Мы и сами себя прокормим и утешим...
Да КОБЕЛИ потому что:))))))
Потосу что есть из нас такии сволочи.
Даша Сутормина
самокритично!
Даша Сутормина
уже радует...)))
Уточняю! Только в Росси, если мужчина уходит от женщины, он бросает ребенка !
Женщины, несмотря на нехватку мужчин, делают это несколько легче и не всегда при этом забирают с собой детей. Мужчине этот шаг сделать трудней потому, что он слабее женщины в некоторых жизненных ситуациях. Он более зависим от внутреннего комфорта. А уж если это произошло - то для этого точно есть причины.
Мужчины полигамны. Это заложено в них природой, об этом надо помнить. Каким - бы верным не был, всё равно будет флиртовать, распуская свой "павлиний хвост" - и это самое малое. Поэтому и советуют периодически менять имидж - обманывать, так сказать полигамную его природу...
Даша Сутормина
Менять имидж кому, простите?? И на сколько хватает?
Терпение небезгранично
Человек всю жизнь в процессе поиска, а что ищет он смутно себе представляет или не представляет вообще. По сути он собирает крупицы Любви, но никак не поймет, что в природе целого и большого не существует.
По той же причине, по которой жены уходят от мужей, независимо от прожитых лет и общих проблем :)) Пути господни неисповедимы :))
А почему бы не бросить?
Даша Сутормина
Хороший ответ, философский такой, а главное развёрнутый...спасибо!!!
Мужчины по сути своей самцы. Они полигамны.
А так же, встречный вопрос: Почему фраза "Меняет как перчатки" так популярна?
Вы часто меняете перчатки???
Даша Сутормина
да...одни перчатки на 2 сезона, не более....а то и на сезон...