Хороший вопрос. Тут всё зависит от мужчины -- какую он жену желал бы видеть. Одних мужчин это устраивает, других -- нет.
Возможны варианты. Если муж воспринимает походы в компании, как часть своей личной жизни, то ему захочется, чтобы жена сидела дома и не путалась под ногами. В компании он от неё отдыхает.
Если муж воспринимает жену, как неотъемлемую часть своей личной жизни, то ему захочется, чтобы она всегда была рядом и в компании тоже.
Еще это может зависеть от того, как жена влияет на мужа. Если её присутствие придает ему уверенности, он будет настаивать, чтобы она ходила с ним.
Если он стесняется присутствия жены, если боится, что она услышит что-то лишнее от его друзей, конечно, он будет стремиться оставить её дома.
Психология
Может ли муж любить жену,если она не будет с ним ходить в компании и развекатьсяс ним и его друзьями?
А жену-то за что? Если ему досадно, обидно или отчаянно, пусть побьет подушку, спустит пары, а потом сядет и подумает, как дальше жить и что сделать лучше: добиться компромисса, поставить ультиматум, ходить одному или разочароваться и уйти в глухой развод...
Именно такую жену нам и нужно!
Собственно супруг это не обект для "ходить в компании и развекаться с ним и его друзьями"
PS с Д. р. челенами семьи ситуация аналогична.
PS с Д. р. челенами семьи ситуация аналогична.
конечно может!!!! я считаю, что любить можно и нужно не только за это
Похожие вопросы
- насколько верна народная поговорка: муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую? а как же " в горе и радости"...
- Может ли муж любить жену больше, чем детей?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если муж любит жену, а его родня ее не приняла, невзлюбила, то как сложится его
- все друг друга предали..муж предал жену,жена ребенка,ребенок предал себя,покончив с собой...
- Муж и жена внешне похожи друг на друга. . как такое можно обьяснить?
- Что можно сказать из разговора мужа и жены?(вн)
- если муж очень редко говорит что любит жену, это нормально? знаю, что любит. заботиться о жене.
- говорят что муж и жен дополняют друг друга,значит муж выбирает жен видя в ней те качества кот, сам не имеет, и ж- м такж
- Что делать если муж с женой Очень Любят друг друга, НО он не может сполна удовлетворить ее в постели? ей хочется больше
- Вы видели семьи, в которых не ругаются? только честно Когда муж с женой все решают мирным путем и любят друг друга